2020年11月21日号

東京 阪神
09:50 ダ1300m未勝利/14いーじ菊沢???
1R
10:00 ダ1400m未勝利牝/見
1R
10:15 ダ1400m未勝利/見
2R
10:30 ダ1800m未勝利/見
2R
10:45 芝1800m未勝利/
3R ○15セブンシーズHG。三浦J.
11:00 芝1400m内未勝利/
3R ◎8ロードリスペクトKZ。福永J.
-○2ジュノーDA。松若J.-▲「6ボタンザクラRTC。和田J.
11:15 ダ1400m新馬/
4R ◎2フロムディスタンスHH。田辺J.
11:30 芝2000m内未勝利/
4R ◎12ヴィヴァンHC。武J.
-○8ファジェスMorris。祐介J.-☆「3ビルボードクイーンRS。岩田J.-☆「10ボムブラストJP。小牧さん。
12:05 芝1600m新馬/
5R ◎15ビューティフルデイDP。田辺J.
-○8レフトトゥバーズDP。武史J.
12:20 芝1600m外新馬/
5R ◎7アンドヴァラナウトKK。福永J.
-○2ヴィアルークスDP。友一J.-▲5ケイアイシェルビーDP。武J.
12:35 芝1400m2歳1勝クラス500万/
6R ◎10ブエナベントゥーラMorris。デムーロJ.
12:50 ダ1200m新馬/
6R ◎10ワンダーチアMkfi。幸J.
13:05 ダ1600m1勝クラス500万/見
7R
13:20 芝2400m外1勝クラス500万/見
7R
13:40 芝3110m障害オープン秋陽ジャンプステークス/
8R ◎2フォワードカフェMC。石橋J.
-○13コウユーヌレエフRIM。森一馬J.-▲11スマートアペックスHC。中村-▲「12ザメイダンRS。五十嵐J.-☆「4ケンホファヴァルトMS。熊沢J.-☆「5ストレートパンチMDT。伴J.-☆7ヒロシゲセブンDB。高田J.
13:55 ダ1800m2勝クラス1000万/見
8R
14:15 ダ1600m2勝クラス1000万牝西湖特別/
9R ☆「3ベルクワイアLK。武史J.
-☆「2ジョディーDM。武藤J.
14:30 ダ1800m2歳1勝クラス500万もちの木賞/
9R ◎10バニシングポイントTt。ルメールJ.
-☆1ダノンハーロックRS。友一J.-☆「2サウンドブレイズPy。祐介J.」-☆「7ドンカポノHH。岩田J.-▲12ロシアンサモワールAPh。川田J.-☆「13ホールシバンPy。福永J.-○8ロードシュトロームMkfi。池添J.
14:50 ダ2100m2勝クラス1000万伊勢佐木特別/
10R ☆「12ラポーナRS。石橋J.
15:05  芝1400m内2勝クラス1000万牝瀬戸内特別/
10R ◎「5キャッチミーアップHC。武J.
-○6アンジュミニョンRS。田中健J.-▲「8キャスパリーグDP。和田J.
15:25 芝1400m3勝クラス1600万奥多摩ステークス/34.7SS
11R ○「13レッドイグニスHC1205/34.7+34.0=68.7/1.1.1.3./0.0.0.3./2.5.3.8.。宏J.
-◎3カルリーノMG1198/35.6+33.2=68.8/1.4.1.3./1.4.1.3./1.4.3.5.。三浦J.-☆16アーデンフォレストRS1210/34.8+34.8=69.6/0.0.0.0./1.0.0.0./2.2.0.1.。田辺J.-☆17ショウナンアオゾラRS1218/36.9+33.7=70.6/2.0.0.1./1.0.0.0./1.0.0.2.。浜中J.-☆「6アンブロジオRK1213/36.3+33.1=69.4/3.2.0.2./1.2.0.5./2.3.0.4.。菊沢J.-▲「15ネリッサTB1199/36.0+33.0=69/1.1.2.4./1.1.2.2./2.1.2.3.。武史J.-☆「18ウインドライジズDM1207/35.2+33.6=68.8/1.4.1.11./3.4.2.9./2.6.1.10.。木幡巧J.


.
15:40 ハンデ 芝2000m内オープンアンドロメダステークス/34.7M/3-8-15+
11R
○2フランツDP1588/36.7+35.9=72.6/。松若J.-▲「12サトノクロニクルHC1586/37.1+34.9=72/1.2.0.0./1.0.2.2./2.1.0.3.。藤井勘一郎J.-☆「5ディアンドルRS1080/34.3+33.7=68/1.0.0.0./0.0.0.0./3.0.0.3.。祐介J.
.
16:00 芝1800m1勝クラス500万/2びばデムーロ、7かな田辺、▲14かと浜中?
12R
16:20 ダ1200m1勝クラス500万/3みすた小牧さん。、9とろ友一、11とろ福永?
12R