2020年1月17日号
小倉 中京 中山
09:50 ダ1700m未勝利牝/
1R ○3レディアリエスRS。鮫島駿J.
10:00 ダ1200m未勝利/
1R ◎9コパノピッチングKR。小牧さん。
10:10 ダ1200m未勝利/見
1R
10:20 芝1200m未勝利/
2R ☆「2マコトヴァンセンヌMkfiftFV。祐介J.
10:30 ダ1900m未勝利/見
2R
10:40 ダ1800m未勝利牝/
2R ◎14フミチャンK。三浦J.
10:50 ダ1000m1勝クラス/見
3R
11:00 ダ1400m未勝利牝/
3R ☆「1マジックランプAE。小牧さん。
-☆「2グランキティRS。川須J.-☆「13ルビースターKZftHH。池添J.
11:10 ダ1800m未勝利/16らいゔ原J.
3R
11:20 芝2860m障害未勝利/7あきれす白浜???
4R ◎9ディレットーレSG。森一馬J.
-▲3エーティーラッセンSBD。北沢J.-☆「11クルークヴァールLK。中村J.-☆「10クリノキングKH。伴J.
11:30 ダ1800m新馬/2きー小牧さん。???
4R
11:40 ダ1800m新馬/
4R ◎9エリーテソーロCC。戸崎J.
12:10 芝1200m新馬/
5R ◎4ジョーレイラニDu。鮫島駿J.
-○15カレンユアンメンKBH。和生J.
12:20 芝2000m未勝利/
5R ◎3ウィンドリッパーRSftFV。川田J.
-○9セブンサミットMorris。福永J.-▲1サトノラムセスRS。池添J.
12:30 芝1600m外未勝利牝/
5R ◎10イズンシーラブリーDPftFV。ルメールJ.
-○7ビューティフルデイDP。三浦J.
12:40 芝2000m未勝利/
6R ◎12ジャッカルLeon。祐介J.
12:50 ダ1800m1勝クラス/見
6R
13:00 ダ1200m1勝クラス/見
6R
13:10 ダ1700m3歳1勝クラス/
7R ◎3ロードシュトロームMkfi。松山J.
13:20 ダ1400m1勝クラス/見
7R
13:30 芝1600m外1勝クラス/5どりめ丸山J.???
7R ◎4セイウンヴィーナスKBH。田辺J.
-○「13レッドアダンRS。デムーロJ.-☆「11シベールRS。典弘J.-☆「14ヴィクトワールメイVic。丸田J.
13:40 芝1800m1勝クラス/
8R ○「6ハーランズハーツHC。鮫島駿J.
-☆「12ウインアステロイドRIP。秋山稔J.
13:50 ダ1800m2勝クラス/2きんぐ小牧さん。???
8R
14:00 ダ1800m2勝クラス/見
8R
14:15 芝1200m1勝クラス/
9R ☆「9ミアグアRS。康太J.
-◎10カーフライタークEpftFV。隼人J.
14:25 芝2200m3歳1勝クラス500万梅花賞/
9R ◎2ディープモンスターDP。武J.
-◎6ニホンピロマリブJP。小牧さん。-▲「8ギャラントウォリアSHR。和田J.-▲5ヴェローチェオロGS。川田J.-▲「4トーセンインパルスDP。池添J.
14:35 芝1200m外3勝クラスサンライズステークス/
9R ◎10ファーストフォリオKK。ルメールJ.
-☆「1インスピレーションHC。典弘J.-☆「4ルガールカルムLK。武史J.
14:50 芝2600m1勝クラス呼子特別/
10R ◎5キングオブドラゴンHC。祐介J.
-○15タイセイモンストルRS。松山J.-▲9ナムアミダブツOr。川又J.-☆「8エヒトRS。勝浦J.
15:00 ダ1800m3勝クラス雅ステークス/WIN1/9ぐれ小牧さん。???
10R ☆「15アヴァンセUM。大野J.
15:10  ダ1200mオープンジャニュアリーステークス/WIN2/2-3+
10R ◎12コパノフィーリングHH。岩田望J.
-○1リュウノユキナVn。善臣J.-▲14ジャスパープリンスVio。丸山J.-☆「15ロードラズライトLK。田辺J.-☆「7シュウジKKK。三浦J.
15:25 ダ1700mオープン門司ステークス/WIN3/35.9MH
11R
 ◎3サトノギャロスHH1520/39.4+36.0=75.4/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.1.。康太J.-○5ペオースDK1513/36.4+37.7=74.1/1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。松山J.-▲「7アディラートRS1442/36.8+38.1=74.9/0.0.0.1./0.0.2.3./3.1.2.5.。富田J.-☆「15メイショウエイコウSBD2051/37.7+37.7=75.4/0.0.0.0./2.5.0.2./1.1.3.2.。蛯名J. -☆「2タニノフランケルF。中井J.
.
15:35 ハンデ 芝2200mオープン日経新春杯(GII)/WIN4/36.7S/4-10+
11R
◎9ヴェロックスJW57/2230/36.4+34.3=70.7/0.0.1.0./0.0.0.0./3.2.2.2.。川田J.-○「3サトノソルタスDP1590/37.8+33.2=71/0.1.0.3./0.0.0.0./2.2.1.5.。池添J.-▲「11クレージュゲリエKK56/1589/37.2+34.9=72.1/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.1.1.。福永J.-▲「1ダイワキャグニーKK57.5/1458/36.2+33.5=69.7/0.0.1.0./0.0.0.0./4.0.3.9.。内田J.-☆「14ショウリュウイクゾOr53/1594/35.8+35.8=71.6/0.1.0.1./1.2.1.1./2.1.3.6.。団野J.-☆「13レイホーロマンスHG51/1592/37.4+34.9=72.3/1.2.0.5./1.1.0.2./1.4.1.6.。高倉J.-☆「6エアウィンザーKK56/1583/37.3+33.7=71/0.0.1.0./1.0.0.0./7.4.2.3.。高田J.-☆「15レクセランスDP54/2127/37.6+34.8=72.4/0.0.0.1./1.0.0.1./3.0.0.2.。西村淳J.-☆「2ロサグラウカRS51/2141/38.0+34.6=72.6/0.0.0.0./1.1.0.2./4.1.0.6.。荻野豚J.
.
15:45 芝2000m内3歳オープン京成杯(GIII)/WIN5/36.5SM
11R ◎「1タイムトゥヘヴンLK2030/36.8+37.1=73.9/1.0.0.1./1.0.0.1./1.0.0.2.。デムーロJ.
-○3グラティアスHC2062/39.6+34.2=73.8/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。ルメールJ.-▲6テンバガーMorris2028/38.3+35.4=73.7/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.1.0.。戸崎J.-▲「7エイカイファントムKZ1468/36.0+34.4=70.4/0.0.0.0./0.0.0.1./1.0.0.2.。岩田望J.-☆10プラチナトレジャーKK1479/37.6+33.6=71.2/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.2.。田辺J.-☆「12ディクテイターRS2021/37.7+35.1=72.8/0.0.0.0./1.0.0.1./1.0.0.1.。友一J.

.
16:00 芝1800m2勝クラス宇佐特別/9じゅんらい浜中J.、2わーるど康太J.、4すーぱー松山J.、7るーゔる祐介J.、8ぐっど菅原明J.?
12R
16:10 芝1600m2勝クラス/2えあろ福永J.、4とろ柴山J.、10せしる大野J.?
12R
16:20 芝1200m外2勝クラス/12おーろら杉原J.、8はうな石川J.?
12R