2021年2月13日号
小倉 阪神 東京
09:50 ダ1700m未勝利/
1R ◎6キクノクライフKB。小牧さん。
10:00 ダ1800m未勝利牝/4ちょう加藤J.???
1R ◎9ヴェールアップRS。川田J.
10:10 ダ1400m未勝利/6まりー伊藤J.???
1R
10:20 芝2000m未勝利牝/
2R ○16ペイルライダーRS。康太J.
-▲7ファジェスMorris。和生J.
10:30 ダ1200m未勝利/見
2R
10:40 ダ2100m未勝利/9もんさん木幡巧???
2R
10:50 ダ1000m未勝利/見
3R
11:00 ダ1800m未勝利/
3R ☆9スマイルラインRS。岩田J.
11:10 ダ1600m新馬/
3R ◎9マックスウォリアーMW。松山J.
11:20 芝2860m障害未勝利/
4R ○6キタノテイオウRS。上野J.
-☆「7グリニッチヴィレジMG。五十嵐J.-☆「3スズカメジャーDM。北沢J.
11:30 ダ1200m新馬/見
4R
11:40 ダ1600m1勝クラス牝/8りり野中J.???
4R
12:10 芝2860m障害未勝利/
5R ◎9テイエムディランBT。西谷J.
-☆「8プレイヤーサムソンMSN。五十嵐J.
12:20 芝2000m内未勝利/
5R ◎13マッハモンルードKK。蛯名J.
12:30 芝1400m未勝利/
5R ○8サトノブラーヴOr。石橋J.
12:45 芝1200m未勝利/見
6R
12:55 ダ1400m3歳1勝クラス/
6R ◎11ジェットエンブレムHH。岩田J.
-○9スマッシャーMW。坂井J.
13:05 芝1800m未勝利牝/
6R ☆「1フクノグラーティアKBHftMT。松山J.
-☆「5レーヴドモンドKK。石川J.-☆「7ブルーライトRS。丸田J.
13:15 芝2000m1勝クラス若手/
7R ◎5スレイマンKK。鮫島駿J.
-☆「7アレクスラーLK。川又J.
13:25 ダ1800m1勝クラス/見
7R
13:35 芝1400m3歳1勝クラス/10れいもんど松山J.???
7R ☆「1カトルショセットHC。津村J.
-☆「5ダブルスナッチRS。宏J.-☆「14アラビアンナイトEp。戸崎J.
13:45 ダ1700m1勝クラス牝/見
8R
13:55 ダ1400m1勝クラス牝/見
8R
14:05 ダ1400m1勝クラス/
8R ○13ネヴァタップアウトESP。武史J.
14:15 芝1200m1勝クラス/
9R ☆「17スターライトキスSMPh。勝浦J.
14:25 芝1400m内2勝クラス摂津特別/
9R ◎9カヌメラビーチLK。川田J.
-○7コスモエスパーダRSD。優作J.
14:35 芝2400m2勝クラス箱根特別/
9R ☆「6エヒトRS。戸崎J.
14:50 芝1800m1勝クラス唐戸特別/
10R ☆「8ウインアステロイドRIP。原田J.
15:00 芝1800m外3勝クラス飛鳥ステークス/3-8?
10R
15:10  ハンデ 芝1400m3勝クラス雲雀ステークス/
10R ◎「11ネリッサTB。宏J.
-○「4カルリーノMG。江田照J.-▲6トーセンリストNv。田辺J.-▲「12ステイオンザトップSG。戸崎J.-☆「13ブルスクーロKKK。友一J.-☆「9ハーフバックJW。高倉J.
15:25 ダ1700m2勝クラス和布刈特別/36.3M
11R ◎「3タガノウィリアムPy不良35.7+36.5=72.2/1.0.0.1./1.0.0.1./2.1.2.7.。秋山さん。」
-○「13ドルチェリアEM重1439/36.5+37.2=73.7/1.2.2.3./1.2.2.3./2.1.3.5.。小牧さん。」-「▲15タガノエルフKKK稍重1457/38.2+37.5=75.7/1.0.1.4./1.0.1.6./1.0.4.8.。和生J.」
.
15:35 ハンデ 芝1600m外オープン洛陽S/35.9SS
11R ◎4アルジャンナDP1453/36.6+33.6=70.2/1.1.0.0./0.0.0.0./1.1.1.1.。川田J.
-○7レッドガランLK1333/36.3+33.3=69.6/4.0.1.3./1.1.1.2./5.0.2.4.。岩田J.-▲10サトノフェイバーZR1331/35.9+33.6=69.5/0.2.1.2./0.1.2.4./2.2.1.3.。古川J.-◎☆「1メイケイダイハードHSP1327/35.0+34.8=69.8/3.0.1.5./1.0.0.7./2.1.1.12.。酒井J.

.
15:45 芝1600m3歳オープン牝クイーンC(GIII)/34.8M/9-14+10?+
11R
◎「3イズンシーラブリーDPftFV1364/37.6+34.2=71.8/0.0.0.0./1.0.1.0./0.0.1.0.。三浦J.-◎2ククナKK1338/35.8+34.9=70.7/0.1.0.0./0.1.0.1./0.0.1.1.。ルメールJ.-○6アカイトリノムスメDP1345/37.2+33.9=71.1/2.0.0.0./2.0.0.1./0.0.0.0.。戸崎J.-▲「4リフレイムAPh1220/35.8+33.8=69.6/1.0.0.1./1.0.0.0./0.0.0.1.。木幡巧J.-☆「8カイトゲニーKBH1220/35.4+34.5=69.9/0.0.1.0./1.0.0.0./1.0.0.1.。大知J.-☆「15レッジャードロDu1356/37.8+33.9=71.7/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。藤田J.
.
16:00 ハンデ芝1200m2勝クラス大濠特別/
12R ◎2ルクルトKB。斎藤J.
-☆3エグレムニKZftFV。小牧さん。-☆◎「12メイショウシャチMB。秋山さん。
16:10 ダ2000m2勝クラス/2らんど松若J.???
12R ◎4スコルピウスKKK。武J.
16:25 ダ1600m2勝クラス/
12R ◎10フルデプスリーダーHH。戸崎J.
-☆「1アイスシェルフRS。丸山J.-☆「16ペイシャキュウSV。丸田J.