2021年2月20日号
小倉 阪神 東京
09:50 ダ1700m未勝利牝/見
1R
10:00 ダ1800m未勝利牝
1R ☆5リバースレーDu。友一J.
-☆9スペキアリスEp。幸J.
10:10 ダ1400m未勝利牝/見
1R
10:20 芝1200m未勝利/
2R ☆6クラウディベイRS。隼人J.
10:30 ダ1400m未勝利/
2R ☆「14ミッキーフランケルF。中井J.
10:40 ダ1400m新馬/
2R ○8ノルトエンデKKK。デムーロJ.
10:50 ダ1700m未勝利/見
3R
11:00 ダ2000m未勝利/見
3R
11:10 ダ1600m未勝利/
3R ☆「12イワナRSftFV。岩田望J.
11:20 芝2860m障害未勝利/
4R ▲11ムーンレイカーOr。森一馬J.
-▲8ビルジキールKH。中村J.-▲7ブルーガーディアンMS。伴J.
11:30 ダ1400m新馬/
4R ☆「7タランAII。太宰J.
-☆「13ピンクポットDM。秋山さん。
11:40 ダ1400m3歳1勝クラス/
4R ◎14バルデンスDBftFV。善臣J.
12:10 芝2860m障害オープン/
5R ◎11インザムードNv。難波J.
-☆「8クリノライジンTTG。小野寺J.-☆「9ブラックワンダーNU。伴J.
12:20 芝2400m外未勝利/
5R ○10リンフレンスカンテRS。武J.
-☆「3フィービーDP。和田J.-☆「9ヒラボクジュエルRS。小崎J.
12:30 芝1800m未勝利/
5R ◎1トゥーフェイスMorris。ルメールJ.
-○6ミッキーセサミEp。典弘J.-☆「8スフリエールRS。三浦J.-☆「9ガンダルフKK。武史J.
12:45 芝1800m未勝利/見
6R
12:55 ダ1800m3歳1勝クラス/
6R ☆7マサハヤサンRS。和田J.
13:05 芝1600m未勝利/
6R ◎6ディアマンテールDu。三浦J.
-☆「5スマートワンEF。内田J.-☆「7ダノンヴェロシティKK。川田J.-☆「1ブライズルームRS。松若J.-☆「16ドナテッラLKftFV。豊J.
13:15 ダ1000m1勝クラス/見
7R
13:25 芝1600m外1勝クラス/
7R ◎12アメリカンウェイクHC。友一J.
-○11リアンティサージュOr。団野J.-☆「2ハローキャンディMW。小牧さん。-☆「3ノストラダムスHG。秋山さん。
13:35 ダ1600m1勝クラス/8ふぉあしゅ岩田望J.???
7R
13:45 芝2000m1勝クラス/
8R ☆1芝アイスジェイドRS。西村淳J.
-☆10ブルームラッシュDP。康太J.
13:55 ダ1800m1勝クラス/9きもん小牧さん。???
8R ☆3ロードグリュックRS。松山J.
14:05 ダ2100m2勝クラス/
8R ◎2モルタルK。ルメールJ.
14:15 ダ1700m1勝クラス牝/
9R ☆11ルーラーザクイーンRS。富田J.
-☆「7オウケンロジータRS。祐介J.
14:25 芝1800m外3歳1勝クラスつばき賞/
9R ◎8ショウナンアレスLeon。松山J.
-○10タガディアーナLeon。和田J.-▲7ブレーヴジャッカルDM。福永J.-☆「2インフィニタスMorris。岩田J.-☆「9サウンドウォリアーMW。幸J.
14:35 芝2000m3歳1勝クラスフリージア賞/
9R ◎9スペシャルドラマEp。丸山J.
-○3レインフロムヘヴンDu。石橋J.-▲「12レッドジェネシスDP。川田J.-☆「6セータステソーロHC。武藤J.-☆「13セルジュTRA。宏J.-☆「1セイウンダイモスLGftMS。大野J.
14:50 芝1200m1勝クラス八幡特別/見
10R
15:00 ダ1200m3勝クラス橿原ステークス/
10R ☆7サイクロトロンLK。友一J.
-☆「14サイモンハロルドMMc。高倉J.-☆「2スズカモナミKKK。秋山さん。
15:10 ダ2100m3勝クラス金蹄ステークス/見
10R
15:25 ハンデ 芝2600m2勝クラス皿倉山特別/37.3SS
11R ◎2マイネルコロンブスGS2395/36.8+35.9=72.7/1.1.0.0./1.1.1.3./0.1.1.6.。丹内J.
-▲「1リードザフィールドHay2390/38.2+36.2=74.4/0.1.0.2./1.1.0.7./0.1.0.14.。斎藤J.
15:35 芝1400m外オープン内京都牝馬S(GIII)/34.2M/15-16+
11R ◎4イベリスLK1202/34.0+34.8=68.8/2.0.2.5./0.0.1.5./1.0.2.8.。酒井J.
-○8リリーバレロLK1207/35.5+33.2=68.7/0.0.0.0./1.0.1.0./1.0.1.1.。松山J.-▲12シャインガーネットOr重1213/35.4+34.7=70.1/0.0.0.0./1.0.0.0./2.0.0.3.。田辺J.-◎「1カリオストロEF1211/34.2+34.9=69.1/2.0.0.1./3.1.0.3./3.2.0.1.。友一J.-☆「5マリアズハートSHB1077/34.3+33.4=67.7/0.0.0.0./0.0.0.0./2.1.1.2.。藤井勘一郎J.。-☆「6アンリミットMB1205/34.4+34.9=69.3/0.0.0.1./4.5.1.6./1.2.1.3.。城戸J.-☆「10アマルフィコーストDM1211/34.9+34.7=69.6/1.1.1.3./1.1.2.6./0.1.2.5.。幸J.-☆「11アフランシールDM1209/35.9+33.5=69.4/0.0.0.1./3.0.1.4./1.0.0.2.。秋山さん。
.
15:45 ハンデ 芝3400mオープン ダイヤモンドS(GIII)/38.4SS
11R ◎13ポンデザールHC2376/38.1+35.6=73.7/0.0.0.1./0.0.0.0./1.4.1.7.。ルメールJ.
-○「10グロンディオーズRS2244/38.4+34.2=72.6/3.0.0.1./0.0.0.0./3.3.0.3.。三浦J.」-▲「14タイセイトレイルHC3041/36.8+35.9=72.7/0.2.1.5./0.0.0.1./4.4.6.9.。宏J.」-☆3オーソリティOr2230/35.6+34.1=69.7/2.0.0.0./0.0.0.0./3.0.0.2.。川田J.-☆「5サトノガーネットDP2112/38.1+34.3=72.4/0.0.0.3./0.0.0.0./2.1.1.11.。岩田J.-☆「6ブラックマジックDP2264/38.0+35.0=73/2.1.0.3./0.0.0.0./4.2.1.2.。石橋J.-☆「1ナムラドノヴァンDB3039/36.5+35.3=71.8/1.0.0.1./0.0.0.0./4.2.1.6.。内田J.
.
16:00 芝1200m1勝クラス牝柴川特別/
12R ☆「12スズカフェラリーSPh。祐介J.
16:10 ダ1200m2勝クラス/
12R ☆「13ニホンピロランドNF。小牧さん。-☆「7エンプティチェアRIP。和田J.-☆「3タガノハイライトPy。団野J.
16:25 芝1400m2勝クラス/
12R ◎9アブソルティスモDM。ルメールJ.
-○「16ヴェルスパーLK。デムーロJ.-▲「15トロシュナSHR。宏J.-「4ランドルーラーRS。大野J.-☆「8エクレアスピードMB。嘉藤J.