2021年3月14日号
中京 阪神 中山
09:50 ダ1400m未勝利牝/見
1R
10:00 ダ1200m未勝利牝/見
1R
10:10 ダ1800m未勝利牝/
1R ☆「8マクラガレーヌRS。伊藤J.
-☆「10シャンデトワールKZ。永野J.
10:20 ダ1800m未勝利/見
2R
10:30 ダ2000m未勝利/見
2R
10:40 ダ1200m未勝利/見
2R
10:50 ダ1200m未勝利/見
3R
11:00 ダ1400m未勝利/見
3R
11:10 ダ1800m未勝利/見
3R
11:20 芝1600m未勝利/
4R ◎4サヴァニャンDP。川田J.
-○11リッケンバッカーLK。ルメールJ.
11:30 ダ1800m未勝利/8ふれん松本J.???
4R
11:40 芝ダ2880m障害未勝利/
4R ◎1ゲインスプレマシーRS。石神J.
-○2ダイワスキャンプY。五十嵐J.-☆「5ヴァンクールシルクVic。小野寺J.-☆「6セーリングOB。伊藤J.-☆「8タガノゴマチャンSwe。中村J.
12:10 芝2200m未勝利/
5R ○2リンフレンスカンテRS。ルメールJ.
12:20 芝1600m外未勝利/
5R ◎9サトノラムセスRS。岩田J.
-○6メイショウホシアイMorris。恭介J.-☆「2ダノンターキッシュRS。和田J.-☆「10クラウディベイRS。隼人J.-☆「11シュルレアリストOr。団野J.
12:30 芝2000m内未勝利/
5R ◎6リュラネブラLK。武史J.
-☆「9キングオブマリアDu。三浦J.
12:40 ダ1800m3歳1勝クラス/見
6R
12:50 ダ1800m1勝クラス/見
6R
13:00 ダ1800m3歳1勝クラス/見
6R
13:10 ダ1400m1勝クラス/見
7R
13:20 ダ1400m3歳1勝クラス/見
7R
13:30 芝1200m外3歳1勝クラス/
7R ☆「10タイガーリリーKZ。杉原J.
13:40 ダ1900m1勝クラス/見
8R
13:50 芝2000m内1勝クラス/
8R ☆4アルスラーンVicftFV。丸山J.
14:00 ダ2400m1勝クラス/
8R ○10ワンダーラジャSBD。石橋J.
14:15 芝2200m1勝クラス/見
9R
14:25 芝1800m外2勝クラス春日特別/
9R ◎2ファルコニアDP。隼人J.
-○4スペードエースWA。武J.-▲6ルリアンKZ。団野J.-☆「7ニホンピロスクーロNPH。小牧さん。
14:35 芝1800m内2勝クラス牝房総特別/
9R ◎11シンハリングDM。戸崎J.
-○8ゴルトベルクKK。武史J.-▲「7ミモザイエローOr。三浦J.-▲10ルヴェルソーRS。善臣J.
14:50 ハンデ 芝1400m2勝クラス岡崎特別/
10R ◎12メイショウドウドウVic。ルメールJ.
-○9カヌメラビーチLK。福永J.-☆「7スズカフェラリーSPh。秋山さん。-☆「6エバーミランダDP。菱田J.-☆「5クラシックココアFRK。友一J.
15:00 ハンデ ダ1800m3勝クラス伊丹ステークス/WIN1/
10R ☆10ストーンリッジDP。岩田望J.
-☆「13キーフラッシュSTR。小牧さん。
15:10  芝1600m外オープン東風ステークス/WIN2/
10R ◎13ダノンチェイサーDP。津村J.
-○1サクセッションKK。武史J.-▲12レッドガランLK。和生J.-☆「6バレリオSG。石川J.-☆「9トラインDP。内田J.
15:25 芝2000mオープン金鯱賞(GII)/WIN3/36.9S/6-10+
11R
○3ブラヴァスKK1589/36.3+35.0=71.3/0.0.1.0./4.3.1.3./3.3.1.2.。福永J.-○7キセキRS1447/35.5+33.9=69.4/1.0.0.0./2.1.1.1./2.5.4.6.。デムーロJ.-○4グローリーヴェイズDP1566/35.5+34.0=69.5/0.1.0.0./1.0.0.0./2.3.0.2.。川田J.-▲「8ペルシアンナイトHG1578/36.5+34.1=70.6/1.0.0.1./0.3.0.3./3.5.1.10.。大野J.-▲5ギベオンDP1450/35.9+34.3=70.2/1.0.0.3./2.0.0.8./2.1.0.9.。西村淳J.-▲9サトノフラッグDP重2029/37.8+36.1=73.9/0.0.0.0./3.0.0.2./1.1.1.3.。ルメールJ.-☆「2サンレイポケットJP稍重1460/36.6+34.4=71/2.0.0.1./3.3.1.3./4.3.2.5.。秋山さん。

.
15:35 芝1400m内3歳オープン牝フィリーズレビュー(GII)/WIN4/34.1M/
11R ◎「4アンブレラデートEF1207/34.1+35.1=69.2/0.1.0.0./0.1.0.0./0.1.0.0.。池添J.
-○「7ポールネイロンOr1211/34.2+35.2=69.4/0.0.0.1./2.0.0.0./2.0.0.0.。祐介J.-▲16オパールムーンVic1202/35.5+33.5=69/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。典弘J.-▲11ララクリスティーヌMIL1211/34.1+35.6=69.7/0.0.0.0./1.1.0.0./0.1.0.0./。中井J.-○「9ラヴケリーKBH1204/34.2+35.0=69.2/0.0.1.0./0.0.1.0./0.2.1.0.。松若J.-◎8ヨカヨカSQSQ1205/34.5+34.7=69.2/1.0.0.2./0.0.0.1./2.0.0.1.。幸J.-☆「2テリーヌDSH1080/33.7+34.3=68/0.0.1.0./0.0.2.1./0.0.2.2.。富田J.-☆「3エルカスティージョLK1222/35.7+34.9=70.6/1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。岩田J.-☆「10ヴァーチャリティMkfi1340/35.4+35.1=70.5/0.0.0.0./0.0.0.0./1.1.0.1.。松田J.-☆「12ブルーバードRTC1234/35.5+35.6=71.1/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.1.。大知J.-☆「18スティクスLK1071/33.2+33.9=67.1/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。隼人J.

.
15:45  芝1600m外3歳オープン牝アネモネステークス/WIN5/35.1M
11R ◎5ルチェカリーナDCT1335/35.8+34.2=70/0.0.0.0./1.0.0.1./1.0.1.0.。戸崎J.
-○「6リュクスフレンドBTD1342/35.8+34.9=70.7/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。和生J.」-▲11ベッラノーヴァEp1349/36.7+34.9=71.6/0.0.1.0./0.0.1.0./0.0.1.0.。石橋J.-▲「4ジネストラLK1224/35.8+34.6=70.4/0.1.0.0./0.1.0.1./0.1.0.0.。宏J.-▲13トゥルーアートDM1351/36.4+35.2=71.6/1.0.0.0./1.1.0.0./1.0.0.0.。三浦J.-☆「8アナザーリリックLeon1361/37.7+34.2=71.9/0.1.0.0./1.1.0.0./0.0.0.0.。津村J.
.
16:00 ダ1200m2勝クラス伊良湖特別/
12R ☆12タガノハイライトPy。川須J.
16:10 ダ1400m2勝クラス/
12R ☆「16ドラセナRS。藤井勘一郎J.-☆3ファイアーボーラーMB。浜中J.
16:25 ダ1200m1勝クラス/
12R ○10ココラRS。戸崎J.