2021年3月28日号
阪神 中山 中京
09:50 ダ1800m未勝利牝/見
1R
09:55 ダ1200m未勝利牝/見
10:05 ダ1800m未勝利/見
1R
10:15 ダ1200m未勝利/見
2R
10:25 ダ1800m未勝利/
2R ○14タイセイマーベルSHR。武史J.
10:35 ダ1400m未勝利/見
2R
10:45 ダ2000m未勝利/6ぼむ小牧さん。???
3R
10:55 ダ1200m未勝利/見
3R
11:05 ダ1900m未勝利/
3R ○10マンインザミラーDP。浜中J.
-▲7ラインポラリスRS。小沢J.
11:15 ダ1800m未勝利/見
4R
11:25 芝ダ2880m障害未勝利/
4R ◎1レッドサイオンLK。五十嵐J.
-○5トモノコテツBTD。中村J.-☆「4ブリリアントリリーHC。伴J.
11:35 芝1400m未勝利/
4R ☆「11ディキシーLK。浜中J.
12:05 芝2000m内未勝利/5きっしょう岩田望J.、11そなと団野J.、9あんふぃ秋山さん。???
5R
12:15 芝1800m内未勝利/
5R ○6ジュリエットパールRS。豊J.
12:25 芝2000m1勝クラス/
5R ◎8ペドラフォルカDP。デムーロJ.
12:35 ダ1200m3歳1勝クラス/7-11+
6R ☆「1ブルースコードMIL。永野J.
-☆「5エリオットSV。角田☆J.-☆「15ルシャリーブルDCT。秋山さん。
12:45 ダ1200m3歳1勝クラス/7りあるど小林修J.、14どな丸山J.???
6R
12:55 ダ1200m1勝クラス牝/見
6R
13:05 芝1600m外1勝クラス/
7R ☆「8ノストラダムスHG。秋山さん。
13:15 ダ1800m1勝クラス/
7R ◎10シハーブGA。ルメールJ.
13:25 芝2200m1勝クラス/
7R ○6サンライズヘルメスRS。デムーロJ.
-▲5タイセイモンストルRS。古川奈J.-☆9タイミングハートDP。浜中J.
13:35 ダ1400m1勝クラス/見
8R
13:45 芝1800m内2勝クラス/
8R ◎8ガロシェRS。石橋J.
13:55 ダ1800m1勝クラス/1ねお松若J.、9るーらー永島J.???
8R
14:05 芝2000m内2勝クラス牝四国新聞杯/7わいん川須J.???
9R ○10イルーシヴゴールドSG。康太J.
-☆「2アトミカRS。西村淳J.
14:15 芝2000m内3歳1勝クラス牝ミモザ賞/
9R ◎10スルーセブンシーズDJ。ルメールJ.
-○9エイシンチラーRIP。和生J.-▲「1アイリッシュムーンMkfi。三浦J.-▲7オメガロマンスHC。武史J.
14:25 芝2200m3歳1勝クラス大寒桜賞/
9R ◎2ワイドエンペラーRS。祐介J.
-○11バジオウRS。浜中J.-▲7ウィンドリッパーRSftFV。川田J.
14:40 芝2400m外3勝クラス御堂筋ステークス/
10R ◎8スヴァルナSG。秋山さん。
-○14ネプチュナイトRS。康太J.-▲1リリーピュアハートDP。岩田望J.-☆「11ヒシゲッコウRSftFV。藤井勘一郎。
14:50 ハンデ 芝1600m外3勝クラス春興ステークス/WIN1/
10R ◎3フォースオブウィルLG。善臣J.
-○2ルナシオンDP。丸山J.-▲5インテンスライトEF。菊沢J.-☆「1フォックスクリークDP。内田J.
15:00  ハンデ ダ1900m3勝クラス鈴鹿ステークス/WIN2/4うらの隼人J.???
10R
15:20 芝1600m外オープン六甲ステークス/WIN3/34.6MH
11R ◎「13ラセットMosso1327/36.4+33.9=70.3/1.2.0.3./3.4.2.7./2.1.1.2.。秋山さん。
-○5ワールドウインズRS1466/35.6+34.7=70.3/0.0.0.0./0.1.0.1./1.1.0.1.。康太J.-▲「3メイショウグロッケMESN1328/34.5+35.0=69.5/1.2.1.3./3.1.3.6./1.2.0.7.。小牧さん。-☆「1クリスティKZ1333/35.9+34.6=70.5/1.0.0.1./2.1.0.2./0.1.0.2.。斎藤J.-☆「4セダブリランテスDB1466/35.7+35.1=70.8/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。団野J.-☆「6レッドヴェイロンKK1320/35.1+33.3=68.4/1.1.1.1./3.2.2.4./1.2.2.1.。岩田J.-☆14プリンスリターンSTR1338/34.7+35.7=70.4/1.0.1.2./0.1.1.3./1.1.1.3.。原田J.

.
15:30 ハンデ ダ1800mオープンマーチステークス(GIII)/WIN4/36.5M/
11R ◎6アメリカンシードTt重1486/36.3+34.7=71/1.0.0.0./2.0.0.0./0.1.0.1.。ルメールJ.
-○「14メモリーコウESP不良1495/36.8+37.2=74/2.0.1.1./2.0.1.2./3.0.0.3.。古川J.-▲「8ハヤヤッコKK不良1499/38.1+36.9=75/1.3.1.1./2.3.2.3./2.0.1.4.。三浦J.-▲「3レピアーウィットHH1516/36.7+38.0=74.7/2.0.1.1./1.0.1.2./3.0.0.3.。石橋J.-▲「9ダノンファスト重1510/37.3+37.1=74.4/3.0.0.1./3.0.0.1./3.2.1.1.。勝春J.-▲「11ナムラカメタローY1485/35.8+36.0=71.8/2.0.0.1./2.0.0.3./3.0.1.5.。石川J.-○「2デルマルーヴルPy稍重1509/1.0.0.0./1.2.0.0./2.0.1.2.。大野J.
.
15:40 芝1200mオープン高松宮記念(GI)/WIN5/34.2M/
11R ◎「4モズスーパーフレアSTN重1087/34.2+34.5=68.7/1.0.0.4./7.3.1.8./3.1.1.5.。松若J.
-○3ライトオンキューShal1085/34.4+34.1=68.5/1.1.0.1./3.3.0.3./5.3.0.3.。典弘J.-▲9インディチャンプSG1196/34.9+33.8=68.7/1.0.0.0./0.0.0.0./2.0.2.1.。福永J.--○10ラウダシオンRIP1085/34.3+34.2=68.5/0.1.1.0./1.0.2.0./3.1.1.1.。デムーロJ.-▲「15マルターズディオサKZ1200/34.3+34.5=68.8/0.0.0.0./0.0.0.0./0.1.0.1.。田辺J.--☆「1アウィルアウェイJW稍重1081/33.9+34.2=68.1/0.0.0.2./3.0.3.5./2.0.0.5.。隼人J.-☆「6ダノンファンタジーDP1197/34.3+34.1=68.4/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.0.2.。祐介J.-☆「7アストラエンブレムDM1089/34.3+34.6=68.9/1.1.0.0./1.0.0.1./0.0.2.7.。杉原J.-◎14ダノンスマッシュLK1079/33.8+34.1=67.9/1.0.0.3./7.2.1.3./2.2.1.6.。川田J.-○16レシステンシアDM1192/34.0+33.8=67.8/0.0.0.0./0.0.0.0./2.1.0.0.。浜中J.-☆「18ミッキーブリランテDB1195/34.6+33.8=68.4/1.0.0.0./0.0.0.0./1.0.1.5.。和田J.
.
16:00 ダ1200m2勝クラス/
12R ○6エンプティチェアRIP。団野J.

16:10 ダ1800m2勝クラス/見
12R
16:25 ダ1400m2勝クラス四日市特別/6ぷれ池添J.???
12R