2021年4月25日号
新潟 阪神 東京
09:50 ダ1800m未勝利/見
1R
10:00 ダ1800m未勝利牝/
1R ☆「14アイリッシュベルOr。小沢J.
10:10 ダ1600m未勝利/13とろ???
1R ◎4ダノンヴェロシティKK。戸崎J.
-○3セイウンオードリーRTCftMT。武藤J.-☆「2イワナRSftFV。田辺J.
10:20 芝1200m未勝利牝/11いまじんRS富田J.???
2R
10:30 ダ1400m未勝利/見
2R
10:40 芝1400m未勝利/
2R ◎4アークライトDPftFV。ルメールJ.
-☆「14ドナテッラLKftFV。石川J.-☆「15ロジプリンLU。内田J.-☆「17レープハフトRS。永野J.
10:50 ダ1800m未勝利/見
3R
11:00 ダ1800m未勝利/13ごっどで秋山さん。???
3R
11:10 ダ1400m未勝利/
3R ◎14グランパラディーソRSftFV。ルメールJ.
-☆「15バルデンスDBftFV。デムーロJ.
11:20 芝2000m内未勝利牝
4R ○「2シャインユニバンスRS。菅原明J.
11:30 芝1600m外未勝利牝/
4R ◎12アンドヴァラナウトKK。福永J.
-○15ペドラフォルカDP。友一J.-▲10ヘアケイリーDP。祐介J.-☆「7ニシノカグラEp。秋山さん。
11:40 芝ダ3000m障害未勝利/
4R ◎6アポロイベリアAS。五十嵐J.
-○3シゲルベンガルトラPE。草野J.-▲4レッドローゼスSG。石神J.-◎「9カーブドシールK。中村J.
12:10 ダ1800m未勝利若手/
5R ☆7ナンヨーヴィヨレRS。藤田J.
12:20 芝2000m内未勝利/3おーばんRS小崎J.、14じょーかーLK鮫島駿J.????
5R
12:30 芝2400m未勝利/
5R ☆8ベルウッドエオRS
-☆「9モンサンラディウスRS。木幡巧J.
12:40 ダ1200m未勝利/見
6R
12:50 ダ1400m3歳1勝クラス/
6R ◎5ローウェルKZ。友一J.
13:00 芝2000m未勝利/13やまの嘉藤J.???
6R
13:10 ダ1800m1勝クラス牝/見
7R
13:20 ダ1800m1勝クラス/
7R ○7ロードグリュックRS。小沢J.
13:30 ダ1600m1勝クラス牝/
7R ○2エレガントチャームRS。典弘J.
13:40 ダ1200m1勝クラス/見
8R
13:50 芝1400m内1勝クラス/見
8R
14:00 芝1600m1勝クラス/
8R ☆「10シベールRS。武史J.
-☆「5ヴィクトワールメイVic。三浦J.
14:15 ダ1800m1勝クラス/見
9R
14:25 芝2400m外2勝クラス白鷺特別/2-5
9R
14:35 芝1800m2勝クラス石和特別/
9R ◎7クールウォーターDP。ルメールJ.
14:50 芝2400m内1勝クラス雨飾山特別/
10R ◎13ナムアミダブツOr2405/37.8+37.0=74.8。斎藤J.
-▲5ベスピアナイトRS稍重2421/37.3+36.9=74.2。菅原明J.-☆「1メイショウラツワンRS2422/38.4+36.2=74.6。泉谷J.-☆「6ブルームラッシュDP稍重2431/36.7+38.1=74.8。丸田J.-△「4ディーグランデDP2427/39.6+36.4=76。勝浦J.
15:00 ハンデ ダ2000m3勝クラス灘ステークス/WIN1/
10R ◎2キーフラッシュSTR。小牧さん。
-○12スコルピウスKKK。康太J.-☆「1パトリックWF。福永J.-☆「5モアナアネラKK。友一J.-☆「7フォーカードSBD。浜中J.
15:10   ダ1400m3勝クラス鎌倉ステークス/WIN2/12あさか勝春J.???
10R
15:25 ハンデ 芝1200m内2勝クラス福島放送賞/WIN3/34.7SS
11R ◎10ゲンパチアイアンEF1092/33.7+35.5=69.2/0.0.0.0./0.1.0.2./0.0.0.2.。津村J.
-○「11ナイントゥファイブSHR1085/34.7+33.8=68.5/0.0.0.0./1.1.0.2./0.0.0.2.。富田J.-▲6マジックバローズDP1087/33.6+35.1=68.7/0.0.0.3./0.0.0.3./1.1.0.4.。藤井勘一郎J.-☆「14ロジーナKZ1088/33.6+35.2=68.8/0.0.0.0./1.0.0.1./0.0.0.1.。菅原明J.-☆「4ウルクラフトDP。杉原J.

.
15:35 芝1600m外オープン読売マイラーズカップ(GII)/WIN4/34.6M/
11R ◎10エアロロノアKK1321/36.1+33.1=69.2/2.1.1.0./2.0.1.1./0.0.1.1.。池添J.
-○12ラセットMosso1329/37.1+33.1=70.2/1.3.0.3./3.5.2.7./2.1.1.2.。秋山さん。-▲6アルジャンナDP1453/36.6+33.6=70.2/1.1.0.1./0.0.0.1./0.1.0.0.。福永J.-▲5ケイデンスコールLK1325/35.4+33.6=69/0.0.0.2./3.2.0.5./0.2.0.5.。岩田J.-☆「8ダイワキャグニーKK1326/35.4+33.8=69.2/0.0.0.0./1.0.2.3./3.0.0.4.。幸J.-☆「9ルフトシュトロームKKK1330/36.0+34.2=70.2/0.0.0.0./3.0.0.3./1.0.0.3.。岩田望J.-☆「13ワールドウインズRS1466/35.6+34.7=70.3/0.0.0.1./0.1.0.2./1.1.0.1.。康太J.-☆「15フォックスクリークDP稍重1336/35.4+34.4=69.8/0.0.1.1./1.1.2.3./2.0.1.4.。祐介J.-☆16ギベオンDP1320/34.5+35.0=69.5/1.1.0.2./0.1.0.1./1.1.0.2.。西村淳J.
.
15:45 芝2000m3歳オープン牝フローラステークス(GII)/WIN5/36.9S/
11R ◎「16アンフィニドールMorris1463/36.3+33.4=69.7/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。川島J.
-○「9パープルレディーDP2021/38.8+33.6=72.4/2.0.1.0./1.1.1.0./2.1.1.0.。田辺J.-▲3ユーバーレーベンGS1332/36.2+33.6=69.8/1.0.0.1./0.0.0.0./1.0.2.1.。デムーロJ.-▲8オヌールDP1487/37.9+33.4=71.3/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.0.0.。川田J.--☆「17エトワールマタンRS2027/38.3+34.8=73.1/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.1.2.。内田J.-☆14オメガロマンスHC1364/38.8+33.5=72.3/0.0.0.0./0.0.0.1./1.0.0.0.。武史J.
.
16:00 芝1800m外1 勝クラス尖閣湾特別/
12R ◎5ダノンセレスタDP。隼人J.
-○6ミスミルドレッドRS。菅原明J.
16:10 ダ1200m2勝クラス/
12R ○12エンプティチェアRIP。団野J.-☆「8オンリーワンスターSOL。和田翼J.-☆「11クリノカサットGA。秋山さん。
16:25 ダ1600m2勝クラス/
12R ◎10モレッキSG。川田J.-☆「3ダノンアレーDP。武史J.-☆「5ロッシュローブLK。戸崎J.