2021年5月2日号
新潟 東京 阪神
09:50 ダ1800m未勝利牝/5ぶらうんRS城戸J.??????
1R ○13トウシンモンブランRS。西村淳J.
09:55 芝ダ3000m生姜焼き未勝利/
1R ◎2ライラックカラーRS。五十嵐J.
-☆「9マスカテルTHB。中村J.-☆「10アポロファントムAKftMS。高野J.
10:05 ダ1800m未勝利牝/見
1R
10:15 ダ1200m未勝利/見
2R
10:25 ダ1300m未勝利/見
2R
10:35 ダ1200m未勝利/見
2R
10:45 ダ1800m未勝利/
3R ☆7シュルレアリストOr。津村J.
-☆15ガラティーンRS。菅原明J.
10:55 ダ1400m3歳1勝クラス/
3R ☆「2ニシノライトニングAK。丸山J.
11:05 ダ2000m未勝利/
3R ☆「13クローヴィスHC。坂井J.
-☆「11ウインガヴァナーRS。康太J.
11:15 ダ1200m未勝利牝
4R ▲「1メイショウハマユウHG。秋山さん。
11:25 芝ダ3100mオープン/
4R ◎7レンジストライクHH。石神J.
-○「13カポラヴォーロMunn。五十嵐J.-◎9テイエムチェロキーTd。中村J.-▲11ダイシンクローバーKKK。高田J.-○5インザムードNv。難波J.-▲「3セデックカズマMidL。森一馬J.
11:35 芝2400m外未勝利/
4R ◎7レシャバールHG。川田J.
12:05 芝2400m内未勝利/
5R ◎1ディーブラックOr。秋山さん。
12:15 芝1400m未勝利/見
5R
12:25 芝1400m内3歳1勝クラス/
5R ◎4ジャカランダレーンLD。川田J.
-○「13ウインミニヨンDSHY。祐介J.-▲「10オンラインドリームF。武J.
12:35 ダ1800m未勝利若手/見
6R
12:45 芝1800m未勝利/見
6R
12:55 ダ1800m1勝クラス/見
6R
13:05 芝1800m外1勝クラス牝/
7R ☆「5サイレントスウープPy。斎藤J.
13:15 芝1600m3歳1勝クラス/
7R ◎4テンバガーMorris。デムーロJ.
-○「2ヴアーサKZ。宏J.」
13:25 ダ1400m1勝クラス/見
7R
13:35 ダ1800m1勝クラス/見
8R
13:45 ダ1600m1勝クラス/見
8R
13:55 芝1800m外2勝クラス牝蓬莱峡特別/
8R ◎7ラヴユーライヴDP。坂井J.
-○4セウラサーリOr。和田J.-☆「8アトミカRS。鮫島駿J.
14:05 芝1000m直1勝クラス/
9R ◎8レオハイセンスJW。小林修J.
-○6ブルベアオーロKKK。中井J.-▲「12タピオカCH。丹内J.
14:15 ハンデ 芝2400m2勝クラス陣馬特別 /
9R ○10ミッキーメテオRS
-☆「11ドリームスピリットDB。田辺J.
14:25 芝1400m内2勝クラス山陽特別/
9R ◎1プレシオーソBTD。戸崎J.
-○3ゴールドティアKKftFV。友一J.-▲5メメントモリDM。福永J.
14:40 芝1200m内3歳1勝クラスしゃくなげ賞/
10R ◎14ドナウエレンMorris。斎藤J.
-○15スティクスLK。隼人J.-▲6ダブルスナッチRS。津村J.
14:50 芝2000m3勝クラス府中ステークス /WIN1/
10R ◎6ジョディーDM。デムーロJ.
-○10ハーツイストワールHC。田辺J.-▲8サペラヴィRK。石橋J.-☆「5オメガラヴィサンLK。大野J.
15:00 ダ1400m3歳オープン端午ステークス/WIN2/9??
10R ◎6デュアリストMIL。友一J.
-○10フルヴォートHH。川田J.-☆「12レディバグHTE。酒井J.-☆「15クインズメリッサPy。藤懸J.-☆「16ペプチドサンライズDB。富田J.
15:20 ハンデ ダ1800mオープン吾妻小富士ステークス/WIN3/37.0M
11R
◎8サトノギャロスHH1516/34.7+38.8=73.5/0.0.0.1./0.0.1.1./2.1.1.4.。津村J.-○2ブランクエンドHCftFV1507/36.0+37.3=73.3/1.0.0.0./1.0.0.3./1.0.1.4.。亀田J.-▲◎10アッシェンプッテルBP1483/36.9+35.1=72/0.0.0.1./3.2.2.5./1.1.2.5.。城戸J.-☆「1コマビショウEM稍重1502/37.7+36.2=73.9/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.2.11./3.0.0.8.。鮫島良J.-☆「13バーンスターZR1499/37.5+35.9=73.4/0.0.0.0./2.0.0.6./0.0.1.5.。秋山さん。-☆「15エアウィンザーKK。隼人J.
.
15:30 芝1800m3歳オープン牝スイートピーステークス/WIN4/35.1MH/
11R ◎11アラビアンナイトEp1218/35.7+34.5=70.2/1.1.0.0./0.0.1.0./0.1.1.0.。丸山J.
-○6タガノパッションKK1468/37.5+33.0=70.5/0.0.0.0./0.0.1.0./1.0.0.0.。岩田望J.-▲「1ミツルハピネスEp1473/36.0+34.0=70/0.0.0.0./1.0.0.1./0.1.0.0.。泉谷J.-◎4エリザベスタワーKmn1338/36.5+34.3=70.8/0.0.0.0./0.0.0.0./0.0.0.1.。石橋J.-☆「10インフィニタスMorris2021/36.8+36.1=72.9/0.0.0.0./0.0.0.1./0.0.0.0.。宏J.
.
15:40 芝3200m外内オープン天皇賞(春)(GI)/WIN5/37.5SS/2-12+
11R
◎1ワールドプレミアDP2238/37.9+35.0=72.9/0.1.1.0./0.0.0.0./2.1.3.1.。福永J.-○3カレンブーケドールDP2232/37.2+34.8=72/0.0.0.0./0.0.0.0./2.3.2.2.。戸崎J.-▲「13ナムラドノヴァンDB3039/36.5+35.3=71.8/0.0.1.2./0.0.0.0./4.2.1.7.。内田J.--◎2アリストテレスEp3055/38.1+35.1=73.2/0.3.0.1./0.0.0.0./3.5.0.1.。ルメールJ.--☆「4シロニイKK3156/36.5+36.4=72.9/0.0.0.4./0.0.0.1./1.3.0.8.。松若J.-☆「17オーソリティOr2230/35.6+34.1=69.7/0.0.0.0./0.0.0.0./3.1.0.2.。川田J.-☆「16メロディレーンOr2256/38.9+35.1=74/2.0.1.6./0.0.0.2./3.0.3.10.。池添J.
.
16:00 芝2000m外2勝クラス魚野川特別/
12R ◎2スーパーフェザーDP。西村淳J.
-○5ダンツイノーバMB。秋山さん。-☆「6ブレーヴユニコーンRS。隼人J.
16:10 ダ2100m2勝クラス/見
12R
16:25 ハンデ ダ1400m3勝クラス天満橋ステークス/
12R ◎7ゴッドバンブルビーHH。祐介J.-☆「8キタサンタイドーBTD。小牧さん。-☆「3カバジェーロLK。恭介J.