2021年5月23日号
新潟 中京 東京
09:50 芝1800m外未勝利牝/
1R ◎2ルヴァンノワールBTD。藤田J.
09:55 ダ1200m未勝利牝/10ぱーぷる小沢J.???
1R ○5メイショウハマユウHG。秋山さん。
10:05 ダ1400m未勝利牝/見
1R
10:15 ダ1200m未勝利/見
2R
10:20 ダ1800m未勝利/見
2R
10:30 ダ1600m未勝利/
2R ◎2オブデュモンドDu。ルメールJ.
10:40 ダ1800m未勝利牝/12ゆーべRS古川J.???
3R
10:50 ダ1400m未勝利/2かりよん秋山さん。、15こうしRS幸J.???
3R
11:00 芝1400m未勝利/
3R ◎10セブンシーズHG。ルメールJ.
11:10 芝2890m障害未勝利/
4R ◎12ムーンレイカーOr。森一馬J.
-○14カーブドシールK。中村J.-▲「8アナンダライトJW。五十嵐J.
11:20 芝1600m未勝利/
4R ◎10ユキノフラッシュEF。幸J.
-☆「3ゼンノミチザネDP。秋山さん。
11:30 芝2400m未勝利/6とろ永野J.???
4R ◎7ベルウッドエオRS。豊J.
12:00 ダ1800m未勝利若手/見
5R
12:10 芝2000m未勝利牝/5まるよ小牧さん。、8ぷらく秋山さん。、10おーぱんRS団野J.、14れいなRS松若J.???
5R ○11サヴァニャンDP。西村淳J.
12:20 ダ1400m3歳1勝クラス/
5R ☆「4フロムディスタンスHHftHH。田辺J.
-☆8アルメイダミノルRS。和田J.-☆「16コンセプトMorris。康太J.
12:30 芝2200m内未勝利/
6R ◎5マイネルレガシーRS。丹内J.
-☆「1ライムワードRS。小崎J.-☆「6ビオグラフィアRS。鮫島駿J.
12:40 芝1600m3歳1勝クラス/
6R ☆「2パルデンスDBftFV。柴山J.
12:50 芝1600m3歳1勝クラス/
6R ◎1レフトゥバーズDP。武史J.
-○10セラフィナイトRS。川田J.-▲9ゴールデンシロップHGD。宏J.
13:00 ダ1200m1勝クラス/見
7R
13:10 ダ1900m1勝クラス/
7R ◎8プロフェルドKZ。秋山さん。
13:20 ダ1600m1勝クラス/見
7R
13:30 ダ1800m1勝クラス/
8R ☆「7サトノスライヴRS。泉谷J.
13:40 芝1200m1勝クラス/
8R ☆「1ペプチドルーカスRS。富田J.
-☆4カーフライタークEpftFV。団野J.-☆「12ホープホワイトY。
13:50 ダ2100m2勝クラス是政特別/
8R ◎1キスラーDP。武J.
-○7コバルトブルーOr。石川J.-☆5キタサンヴィクターKKK。松山J.
14:05 芝1400m内1勝クラス/
9R ◎2コミカライズNv。泉谷J.
-▲6ロイヤルヴィサージLK。中井J.
14:15 芝2000m2勝クラス牝御在所特別/
9R ◎9ガロシェRS。高倉J.
-○3ダンツイノーバMB。秋山さん。-▲4ラヴユーライヴDP。川須J.-▲5レッドルーヴルRSD。幸J.
14:25 芝1800m2勝クラス調布特別/
9R ◎6オールザワールドKZ。ルメールJ.
-○7ミトロジーDM。武史J.-☆「5ルックスマートVic。岩田望J.-☆「9サトノマックスDP。石橋J.-☆「10エメラルスターTS。豊J.
14:40 芝1800m外1勝クラス二王子特別/
10R ☆6ドリームインパクトDP。菅原明J.
-☆「13シルバーエースWA。鮫島駿J.
14:50 ダ1800m3歳オープン鳳雛ステークス/WIN1/4-11+
10R ◎8ウェルドーンHH。祐介J.
-○6スクリーンプロセスSHR。浜中J.-▲11タイセイアゲインPy。幸J.-☆「9ロードシュトロームMkfi。団野J.-☆「10クリノドラゴンAKC。小牧さん。
15:00 芝1400m3勝クラスフリーウェイステークス/WIN2/
10R ◎11リアンティサージュOr。福永J.
-○8ショウナンアオゾラRS。戸崎J.-▲「2タガノスカイハイRS。松山J.-☆「7ビップウインクEF。岩田J.
15:20 ハンデ 芝1000mオープン韋駄天ステークス/WIN3/32.7M/
11R ◎12カッパツハッチKKK0540/31.9+32.3=64.2/1.3.1.3./0.3.1.3./2.4.1.8.。菅原明J.
-○13ケイアイサクソニーLK1077/33.4+34.3=67.7/0.0.0.0./0.0.0.0./2.1.1.5.。坂井J.-▲16アルミューテンSHR0549/32.5+33.0=65.5/1.0.2.5./1.0.2.2./1.0.1.13.。秋山稔J.-▲9ライオンボスBP0542/32.4+32.1=64.5/42.0.0./4.2.0.0./5.2.0.5.。鮫島駿J.-☆「10ワンモアバイトLK0562/33.8+33.1=66.9/1.0.1.0./1.0.1.0./1.0.1.5.。永島J.-☆「2ビリーバーMosso0545/32.9+32.0=64.9/1.1.1.1./0.0.1.1./4.1.5.11.。杉原J.-☆15サンノゼテソーロTFT1072/33.2+34.0=67.2/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.0.9.。江田照男。

.
15:30 ダ1200m3勝クラス大垣ステークス/WIN4/34.4M/4ろっくす松本J.???/
11R
◎11メディクスGA1107/35.0+35.7=70.7/0.0.0.3./1.1.2.12./0.0.2.11.。秋山さん。
.
15:40 芝2400mオープン牝優駿牝馬(GI)/WIN5/36.8S/11-7、9、4+
11R ◎11ソダシK1311/34.4+33.8=68.2/1.0.0.0./0.0.0.0./3.0.0.0.。隼人J.
--○18ステラリアKZ1580/36.2+34.3=70.5/0.1.0.1./0.0.0.0./1.1.1.0.。川田J.-▲「1ククナKK1334/35.3+34.3=69.6/0.1.1.0./0.0.0.0./1.1.0.0.。武史J.-▲「2スルーセブンシーズDJ2015/37.6+35.3=72.9/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。戸崎J.-☆「3パープルレディーDP2269/38.0+34.2=72.2/2.0.1.1./1.0.0.0./2.1.1.1.。田辺J.-☆「6ウインアグライアMG2000/37.3+33.9=71.2/1.0.0.2./0.0.0.0./2.0.0.3.。和田J.-☆「14ストライプRS1222/37.3+33.1=70.4/1.0.0.1./0.0.0.0./1.0.0.0./。善臣J.-☆「17スライリーOr1596/36.6+33.8=70.4/1.1.0.2./0.0.0.0./2.1.0.1.。石川J.
.
16:00 ダ1200m2勝クラス火打山特別/見
12R
16:10 ダ1800m2勝クラス/
12R ☆「4ヒミノブルーVn。秋山さん。
16:25 ハンデ ダ2100m3勝クラス丹沢ステークス/7うらのRS宏J.???
12R ◎「15ウインダークローズRIM。和田J.
-○11ゲンパチルシファーTTG。大野J.-▲9テトラルキアHC。戸崎J.