2021年6月6日号
中京 東京
09:50 芝3330m障害オープン/5-、11+
1R ◎8
マイネルヴァッサーSG。小野寺J.-○12テイエムコンドルTOO。伴J.-▲10セデックカズマML。森一馬J.-☆4アーネストホープCOT。五十嵐J.
10:05 ダ1400m未勝利牝/見
1R
10:25 ダ1800m未勝利牝/
2R ○14レヴィーアクイーンRS。団野J.
10:35 ダ1600m未勝利/6せばす菅原明J.、9げっとRS木幡巧J.???
2R
◎2セイウンオードリーRTCftMT。内田J.
10:50 ダ1900m未勝利/11れいなRS隼人J.???
3R
11:05 ダ1300m未勝利/見
3R
11:20 ダ1400m未勝利/
4R ☆「8フィルムスコアRS。鮫島駿J.
11:35 芝2400m未勝利/15もんさんRS木幡巧、17とろわ永野J.???
4R ○11シングマイハートHC。武史J.
-☆「2ランドヘルツMorris。石橋J.
12:10 芝1400m2歳新馬/
5R ◎11スタニングローズKK。隼人J.
-○8レッドバロッサDPH。松若J.-▲6マイネルレノンDM。和田J.
12:25 芝1600m2歳新馬牝/
5R ○4クレイドルK。福永J.
-▲7リアグラシアKK。川田J.-☆「6スクリーンショットSHR。木幡巧J.
12:40 芝1600m未勝利/
6R ○4ダノンターキッシュRS。康太J.
-☆◎「5デマントイドHGftFV。小沢J.
12:55 芝1400m2歳新馬/
6R ◎10ティーガーデンDu。川田J.
-○8ビーオンザマーチMorris。デムーロJ.-◎4イグザルトDu。武J.-☆「7ロープスピニングKKK。武史J.
13:10 ダ1800m1勝クラス/見
7R
13:25 ダ1600m1勝クラス/
7R ○「1レインカルナティオRSftFV。丸山J.
13:40 芝2000m1勝クラス/見
8R
13:55 芝1400m1勝クラス/
8R ◎15ノックオンウッドF。松山J.-○12タイガーリリーKZ。大野J.
14:15 芝1200m2勝クラス蒲郡特別/
9R ◎10ドナウエレンMorris。斎藤J.
-○8グレイトゲイナーKKK。団野J.
14:25 芝2000m2勝クラスホンコンジョッキークラブトロフィー/win1/
9R ◎5キタノインパクトDP。ルメールJ.
-○「1エフティイーリスRS。大野J.-▲7ミモザイエローOr。福永J.
14:50  ダ1800m2勝クラス弥富特別/win2/11りーがるRS富田J.???
10R ☆4ユアヒストリーRS。団野J.
15:00 ダ1400m3勝クラス麦秋ステークス/win3/見
10R
15:30 芝2000m3勝クラス高山ステークス/win4/36.4S/
11R ◎13エヒトRS1466/36.5+33.8=70.3/0.1.0.2./0.0.1.3./3.2.1.5.。浜中J.
-◎2ニホンピロスクーロNPH1461/37.0+34.2=71.2/0.0.0.0./1.0.0.0./2.0.0.2.。小牧さん。-▲4シルヴェリオHC2012/36.8+34.9=71.7/0.0.0.0./3.0.0.4./2.0.1.4.。鮫島駿J.-▲8フライライクバードSHR2112/35.5+35.3=70.8/1.1.0.0./0.1.0.0./2.3.0.3.。岩田望J.-☆「6モアナアネラKK1451/36.5+33.5=70/0.1.0.1./3.1.0.3./2.1.0.11.。隼人J.
15:40 芝1600mオープン安田記念(GI)/win5/34.8M/
11R ◎5グランアレグリアDP1310/35.3+32.6=67.9/4.0.0.1./6.0.1.1./3.1.0.2.。ルメールJ.
-○8インディチャンプSG1309/35.3+32.9=68.2/2.0.2.0./7.2.1.3./2.0.3.1.。福永J.-▲「7ラウダシオンRIP1198/34.9+33.5=68.4/3.1.0.0./1.1.0.2./4.1.1.2.。デムーロJ.-▲1サリオスHC1324/36.2+33.1=69.3/3.1.0.0./3.0.0.1./1.1.0.1.。松山J.-▲◎12ケイデンスコールLK1314/35.1+33.8=68.9/0.1.0.3./4.2.0.5./1.2.0.5.。岩田J.-▲13シュネルマイスターKMN1316/34.9+34.0=68.9/1.0.0.0./2.0.0.0./2.0.0.0.。武史J.-☆6ダノンプレミアムDP1326/36.3+32.2=68.5/1.1.0.4./3.1.0.2./1.1.0.1.。池添J.-▲「4カラテTTG1324/35.5+34.0=69.5/2.0.0.4./4.0.0.2./2.0.0.5.。菅原明J.-☆「2ギベオンDP1320/34.5+35.0=69.5/1.1.0.3./0.1.0.2./1.1.0.3.。西村淳J.-☆「3ダイワキャグニーKK1322/35.8+34.2=70/8.1.1.10./1.0.2.4./3.0.0.5.。石橋J.
.
16:15 ダ1400m1勝クラス/3こんせぷ角田J.、15ぐれあ小牧さん。????
12R ☆7アルメイダミノルRS。和田J.
16:30 ダ1600m2勝クラス牝小金井特別/
12R ☆「2フォークテイルLK。丸山J.
-☆「6ブッチーニKK。戸崎J.-☆7グランパラディーソRS。川田J.-☆「9ラヴィンフォールRS。池添J.