2021年7月10日号
函館 小倉 福島
09:50 芝1200m2歳未勝利/
1R ◎6エルバリオDphn。隼人J.
-○4ブッシュガーデンLeon。ルメールJ.
10:00 芝3390m障害オープン/8-11-1+
1R ☆「6スズカフューラーSph。森一馬J.
-☆「10マイネルパラディSHR。白浜J.
10:10 ダ1150m2歳未勝利/見
1R
10:25 ダ1000m未勝利/
2R ◎11ニューフロンティアMkfi。小沢J.
-◎6インディナートRS。団野J.
10:35 芝1200m2歳未勝利九州産/見
2R
10:45 芝1200m2歳未勝利/2・見
2R
10:55 芝1200m未勝利牝/
3R ◎9レープハフトRS。菱田J.
-☆「12アイリッシュベルOr。岩田J.
11:05 ダ1000m未勝利/14るーりんRS鮫島駿J.???
3R
11:15 芝2600m未勝利/見
3R
11:25 ダ1700m未勝利/2しんぱRS永島J.、13ていえむかRS小沢J.???
4R
11:35 芝2860m障害未勝利/2◎+
4R ☆「1ブルーノジュネスTPh。五十嵐J.
-☆「3プリンスオブペスカHC。森一馬J.
11:45 ダ1700m未勝利/見
4R
12:15 芝1200m2歳新馬/
5R ◎2アンジェリーナRSD。和生J.
12:25 芝1200m2歳新馬/1-7+
5R ◎「6ケイティレインボーSAN。長岡J.
12:35 芝1800m2歳新馬/
5R ☆「3ラインメッセージVans。武藤J.
-☆「12ミユキアイラブユーRS。田辺J.
12:45 ダ1700m未勝利/
6R ◎16ロゼットRS。武J.
12:55 芝1800m未勝利牝/6ぶーるあね秋山さん。???
6R ○7ジェムフェザーDP。福永J.
13:05 芝1200m2歳新馬牝/
6R ◎14コスモプルエバGS。永野J.
-○6ヒストリックノヴァDpn。田辺J.-☆「4ネネDMY。木幡巧J.-☆「11トゥワイスLTP。原J.
13:15 ダ1700m1勝クラス牝/見
7R
13:25 芝1200m未勝利/
7R ○16ゼンノミチザネDP。秋山さん。
13:35 芝1800m未勝利/
7R ☆「8ユペールRS。江田照男。
13:45 芝1800m1勝クラス/
8R ◎5オブデュモンドDu。ルメールJ.
13:55 ダ1700m1勝クラス牝/1-12+
8R ○4スマートパルフェRS。西村淳J.
-☆「5メイショウホタルビNTN。秋山さん。????-☆「9ダノンシュネラDu。角田J.
14:05 ダ1700m1勝クラス牝/見
8R
14:15 ダ1000m2勝クラス/
9R ☆「9サイドストリートYftFV。泉谷J.
14:25 芝1800m1勝クラスマカオJCトロフィー/
9R ◎4ジェラルディーナMorris。福永J.
-○11トウシンモンブランRS。松山J.
14:35 芝2000m2勝クラス猪苗代特別/
9R ☆「8ブレーヴユニコーンRS。江田照男
14:50 芝1200m1勝クラス下北半島特別/
10R ◎7ノックオンウッドF。ルメールJ.
-☆「11ボイオートスDawn。古川J.
15:00 ハンデ ダ1700m2勝クラスインディアトロフィー/
10R ☆「4メイショウオーギシIHA。秋山さん。
-☆「7レッドゼノンRS。斎藤J.
15:10 ダ1700m2勝クラスいわき特別/
10R ◎10ロンゴノットPy。三浦J.
15:25 ハンデ ダ1700mオープンマリーンステークス/36.6M/
11R ◎14タイムフライヤーHC1436/36.2+37.3=73.5/1.0.0.0./2.0.0.1./1.0.1.3.。ルメールJ.
-○9ダンツキャッスルRS1455/37.9+37.3=75.2/1.0.0.0./2.0.0.3./4.2.1.9.。菱田J.-▲「12ショームESP稍重1441/37.8+36.2=74/0.0.0.0./2.0.0.2./4.3.0.7.。武史J.
.
15:35 芝1200m3勝クラスマレーシアカップ/33.0M/
11R ◎3クーファウェヌスF1086/34.4+34.2=68.6/1.1.2.3./2.2.6.5./2.1.4.3.。秋山さん。
-◎1ジュランビルKKK1077/32.8+34.9=67.7/2.0.1.0./2.1.1.3./2.0.2.7.。松若J.
.
15:45  ハンデ 芝2000m3勝クラス阿武隈ステークス/35.7MSM/
11R ◎「1セイウンヴィーナスKBH1595/37.6+34.2=71.8/0.0.1.0./1.0.0.2./1.3.1.2.。野中J.
-◎「8フォースオブウィルLG1324/35.0+34.6=69.6/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.0.3.。善臣J.
.
16:05 芝2600m2勝クラス駒ヶ岳特別/
12R ◎4レッドヴェロシティWA。ルメールJ.
-☆「2ディーグランデDP。勝浦J.
16:15 ダ1000m1勝クラス/
12R ☆「4フチサンメルチャンUn。小牧さん。
16:30 芝1200m1勝クラス/見
12R