2021年7月11日号
函館 小倉 福島
09:50 ダ1000m2歳未勝利/見
1R
10:00 ダ1000m2歳未勝利/見
1R
10:10 芝2750m障害未勝利/
1R ◎2シェーンクラートMG。五十嵐J.
-▲3ブルーガーディアンMS。伴J.
10:25 芝1200m未勝利/2かげきよ菊沢J.????
2R ◎5ジュリエットパールRS。大野J.
-○11バンベルグEp。和生J.
10:35 芝1800m未勝利/2すまーとれが秋山さん。????
2R ◎3ヘアケイリーDP。川田J.
10:45 ダ1700m未勝利牝/
2R ◎6ポルトヴェッキオLK。内田J.
-☆「8アレッタレジーナRS。津村J.
10:55 芝1800m未勝利/10ふじぐ丹内J.??
3R ☆12ベルンハルトLD。水口J.
11:05 ダ1700m未勝利/
3R ○3ウインガヴァナーRS。松山J.
-☆「15マジックKKK。鮫島良J.
11:15 芝1200m未勝利/見
3R
11:25 ダ1700m未勝利/8見?
4R
11:35 芝2600m未勝利/
4R ◎「7ギブンアンソートEp。角田J.
-▲「10ディーブラックOr。秋山さん。
11:45 ダ1150m未勝利/見
4R
12:15 芝1800m2歳新馬/
5R ◎6ポリッシュキッスHG。団野J.
-◎4ヒシアラカンEp。大野J.-☆12フォアランナーHG。ルメールJ.
12:25 芝1800m2歳新馬/
5R ◎8テイエムハニーダンSTRftRS。和田J.
-○6ピースオブエイトSHR。福永J.
12:35 芝2000m2歳新馬/
5R ◎9サトノギベオンKZ。岩田望J.
-○6トーセンクレセントTRV。木幡初J.-▲「3フォルトゥナEF。江田照男J.
12:45 ダ1000m1勝クラス/見
6R
12:55 芝1200m2歳新馬牝/
6R ◎1パウダリースノーAPT。幸J.
-☆「4ラムリケティKBH。秋山さん。
13:05 芝1200m2歳新馬/見
6R
13:15 芝1200m1勝クラス牝/15見?
7R
13:25 ダ1700m1勝クラス/
7R ◎13タイキドミニオンDSKftFV。西村淳J.
-○1プラウドルックDP。鮫島駿J.
13:35 芝1800m1勝クラス/
7R ☆「8フルネーズEF。石川J.
-☆「9ローズパルファンEF。宮崎J.
13:45 ダ1700m1勝クラス/
8R ○「3ドラウプニルRS。武史J.
13:55 芝1200m1勝クラス/9まてらし秋山さん。????
8R ○8ヒルノエドワードRS。富田J.
14:05 ダ1700m1勝クラス/見
8R
14:15 芝2000m1勝クラス/
9R ◎12プレミアエンブレムRS。武史J.
-☆「10ラズルダズルRS。団野J.-☆「11ナムラショウグンVic。川又J.
14:25 芝2600m1勝クラスタイランドカップ/
9R ☆「10クールファイブRS。鮫島駿J.
14:35 芝1800m1勝クラス牝織姫賞/
9R ○4エトワールマタンRS。内田J.
-☆「5リュウグウヒメRS。木幡巧J.」?
14:50 ダ1700m2勝クラス津軽海峡特別/
10R ◎2シハーブGA。ルメールJ.
15:00 芝1800m2勝クラスフィリピントロフィー/win1/
10R ◎7スパークルEp。川田J.
-○4ハーランズハーツHCftHH。鮫島駿J.-▲8エイシンルカーノEDY。和田J.
15:10 ダ1700m3勝クラス天の川ステークス/win2/6-11+/9なんよーいざEF善臣J.????
10R ◎11ミステリオーソPy。デムーロJ.
15:25  芝1800m3勝クラス五稜郭ステークス/win3/35.3M/
11R ◎14モンブランテソーロDBD1446/35.9+34.3=70.2/0.0.0.0./2.1.2.0./0.3.0.0.。池添J.
-○1ルビーカサブランカKK。1482/39.2+33.6=72.8/0.2.0.0./1.1.0.4./0.1.0.1.。武J.-▲3ルナシオンDP稍重1338/36.4+33.7=70.1/0.0.0.0./2.0.0.0./1.0.0.0.。ルメールJ.-☆「2アールクインダムRK1483/37.0+35.8=72.8/0.0.0.0./2.0.0.3./1.0.0.3.。大野J.-☆「15トゥザフロンティアLK1332/35.9+34.1=70/0.0.0.0./1.0.0.4./0.1.1.2.。坂井J.
.
15:35 ダ1700mオープンプロキオンステークス(GIII)/win4/34.8HH/
11R ◎9ウェスタールンドNU1437/38.3+35.5=73.8/1.0.0.0./2.1.0.0./0.0.1.2.。祐介J.
-○12ダノンスプレンダーLK1498/36.1+37.6=73.7/0.0.0.0./0.0.0.0./0.1.0.3.。川田J.-▲「11ペプチドバンブーLK不良1451/36.6+38.3=74.9/1.2.0.0./2.2.0.0./1.1.0.2.。富田J.-☆「15スマートダンディーEM1236/35.5+36.0=71.5/0.0.0.0./0.0.0.0./4.1.1.5.。秋山さん。-☆「7ナムラカメタローY1441/36.1+37.3=73.4/0.0.0.0./3.0.0.1./3.0.0.3.。小牧さん。

.
15:45 ハンデ 芝2000mオープン七夕賞(GIII)/win5/35.3MSM/
11R ◎「3ワンダープチュックHC1466/37.0+33.9=70.9/0.2.0.0./0.2.0.2./1.3.2.2.。津村J.
-○16ヴァンケドミンゴRS1463/36.5+34.2=70.7/4.1.1.0./2.1.2.7./3.1.2.1.。酒井J.-▲9クレッシェンドラヴSG1587/36.4+36.4=72.8/2.3.0.0./4.2.0.4./4.0.0.1.。内田J.-☆「2ロザムールRK1332/34.9+35.1=70/0.0.0.0./0.0.0.2./1.0.3.5.。デムーロJ.-☆「5ブラックマジックDP2213/37.6+34.0=71.6/0.0.0.0./0.1.0.1./0.0.0.1.。石橋J.-◎「14ワーケアHC重1481/37.1+33.3=70.4/0.0.0.0./0.1.1.1./0.1.0.0.。田辺J.
.
16:05 芝1200m2勝クラス牝函館道新スポーツ杯/見
12R
16:15 ハンデ ダ1000m2勝クラスシンガポールTC賞/見
12R
16:30 ダ1150m2勝クラス彦星賞/
12R ☆「2スリーピートHH。津村J.