2021年7月17日号
函館 小倉 福島
09:50 芝1800m2歳未勝利/
1R ☆「7トーセンビーストTRV。秋山稔J.
10:00 芝1200m2歳未勝利/1見
1R
10:10 芝2770m障害未勝利/5にしのおく小野寺J.???
1R ◎9ベイビーステップTS。伴J.
-○2リッジマンSwe。森一馬J.-▲8レッドサイオンLK。五十嵐J.
10:25 ダ1700m未勝利牝/見
2R
10:35 ダ1700m未勝利牝/
2R ☆16レヴィーアクイーンRS。福永J.
10:45 ダ1700m未勝利牝/6えりかRS藤田J.???
2R
10:55 芝1200m未勝利/見
3R
11:05 芝2000m未勝利/
3R ◎11ロワンディシーLeon。秋山さん。
-☆「14レイクビワF。小崎J.
11:15 ダ1700m未勝利/14せばす小林修斗???
3R ☆「5ゲットアップRS。木幡巧J.
11:25 ダ1700m未勝利/見
4R
11:35 ダ1000m未勝利/
4R ◎10スパークリングアイMW。秋山さん。
-☆「9サクセスザプーンRS。藤井勘一郎。
11:45 芝3380m障害オープン/
4R ◎13レンジストライクHH。石神J.
-☆「9ラテールプロミーズMC。五十嵐J.-▲2マイネルヴァッサーSG。小野寺J.-☆「1ノワールギャルソンADM。中村J.-☆「4ニシノベイオウルフRTC。高野J.-☆「8ストレイライトランTCI。草野J.-☆「14アーネストホープC。伴J.
12:15 ダ1000m新馬/見
5R
12:25 芝1800m新馬牝/
5R ◎7シゲルイワイザケEp。福永J.
-○「3アーブルチムRS。幸J.-☆2ヴァラダムドラーJW。松山J.
12:35 芝1800m新馬牝/
5R ◎1マジカルキュートDP。戸崎J.
-○「13エフティイライザK。丸山J.-☆「3フラッシュアークEF。武藤J.
12:45 芝1800m未勝利/
6R ◎1セブンサミットMorris。ルメールJ.
-☆「2ピアチューレRS。菊沢J.-☆「15ロックオブエイジズSHR。武史J.
12:55 芝1200m新馬/6うっどRS角田☆????
6R ◎1スタローンLeon。秋山さん。
-○9スリースパーダMIL。福永J.
13:05 芝1200m新馬/
6R ◎11ウインモナークBA。武藤J.
-☆「3グレースミューズBTD。藤田J.
13:15 ダ1000m1勝クラス/
7R ☆2トミケンプロズバKftFV。丹内J.
13:25 ダ1700m未勝利/8ぶらびRS松本J.???
7R
13:35 ダ1150m未勝利/見
7R
13:45 芝1200m1勝クラス/見
8R
13:55 芝2000m1勝クラス/
8R ○9ダノンドリーマーRS。岩田望J.
-▲10ヘッズオアテールズDu。川田J.
14:05 芝1200m1勝クラス/見
8R
14:15 芝2600m1勝クラス/
9R ☆「13パーディシャーKK。隼人J.
14:25 ハンデ 芝1200m2勝クラス雲仙特別/
9R ◎3フォドラLK。西村淳J.
-○14マイネルジェロディSHR。幸J.-▲9メメントモリDM。松若J.-☆「13アサケエースWA。秋山さん。-☆「18ファルヴォーレDu。福永J.
14:35 芝2000m1勝クラス南相馬特別/
9R ◎6ノーダブルディップRTC。内田J.
-☆「3ベルウッドエオRS。豊J.
14:50 ダ1700m1勝クラス湯浜特別/9さとのすらRS泉谷J.????
10R ◎14オーホンブリックEF。川又J.
15:00 ダ1700m2勝クラス岩国特別/
10R ◎1タガノウィリアムPy。秋山さん。
15:10 芝1200m2勝クラス横手特別/
10R ○15ゲンパチアイアンEF。津村J.
-☆「1ココラRS。藤田J.
15:25 芝1200m2歳オープン函館2歳ステークス(GIII)/33.6H/
11R ◎4ポメランチェKK1079/33.6+34.3=67.9/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。祐介J.
-○6カイカノキセキKKK0569/34.4+33.5=67.9/0.0.0.0./0.0.0.0./0.0.0.0.。鮫島駿J.
.
15:35 芝1800m3勝クラス不知火ステークス/34.6MSM/
11R ◎3レッドフラヴィアDM1455/34.6+34.6=69.2/1.0.1.0./3.0.1.2./0.0.0.2.。秋山さん。
-○2クリデュクールHC1463/35.5+35.4=70.9/0.2.2.1./1.0.1.3./0.2.1.1.。康太J.-▲8ダブルシャープBB1465/36.4+35.4=71.8/1.2.0.1./1.3.0.3./0.0.4.3.。浜中J.-☆「4ウォーターパルフェRS1465/35.3+35.4=70.7/0.2.0.1./1.3.2.5./0.1.1.7.。角田☆-☆9スーパーフェザーDP1470/36.2+35.0=71.2/0.1.0.3./1.0.1.4./2.2.0.1.。西村淳J.-☆「7ストーンリッジDP1483/37.1+34.1=71.2/0.0.0.0./0.1.0.2./0.0.0.2.。岩田望J.

.
15:45  ダ1700mオ−プンジュライステークス/36.2M/
11R ◎1ライトウォーリアMW重1496/36.6+36.3=72.9/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.1.3.。内田J.
-○9スマートセラヴィーHH36.2+37.9=74.1/0.1.0.0./3.1.0.2./4.1.1.6.。野中J.-▲「12ロードアクシスBRO1519/36.9+38.2=75.1/0.0.0.1./0.1.0.3./2.2.0.7.。木幡巧J.-☆11アディラートRS36.1+39.0=75.1/0.0.1.0./0.0.2.4./3.3.3.8.。三浦J.-☆「10ケンシンコウPy稍重1360/35.6+36.4=72/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.0.3.。丸山J.-☆5デアフルーグBB重1351/36.4+35.2=71.6/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.1.8.。津村J.-☆「4マサハヤニースWF1532/38.1+38.6=76.7/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.1.8.。森一馬J.
.
16:05 芝1800m2勝クラス牝かもめ島特別/
12R ◎3スパンクルドスターDP。ルメールJ.
-☆「1ドゥラモットRS。池添J.-☆8イルヴェントデーアEF。坂井J.-◎11ルヴェルソーRS。祐介J.
16:15 ダ1000m1勝クラス/
12R ☆「10ウェーブメジャーDM。小牧さん。
16:30 ダ1150m1勝クラス/見
12R