2021年8月15日号
札幌 小倉 新潟
09:50 芝1200m2歳未勝利/5見
1R
10:00 芝1200m2歳未勝利/7見
1R
10:10 芝2850m障害未勝利/8-10+
1R ☆「5ヘブンリーキスSRS。五十嵐J.
-☆8リバーシブルレーンHC。石神J.-☆「11セウンクロクモEp。伴J.
10:25 ダ2400m未勝利/見
2R
10:35 ダ1700m未勝利/
2R ☆「6サヴァニャンDP。岡田J.
-☆「15ビオグラフィアRS。鮫島駿J.
10:45 ダ1800m未勝利/見
2R
10:55 ダ1700m未勝利/
3R ☆「9ゲットアップRS。松田J.
11:05 芝2000m未勝利牝/
3R ◎15ジェムフェザーDP。西村淳J.
11:15 芝1600m外未勝利牝/
3R ◎12リアグラシアKK。池添J.
-○1ショウナンアメリアLK。菅原明J.
11:25 芝1500m未勝利/
4R ◎11トリプルフォーLK。坂井J.
-○9ホウオウラフィットDP。ルメールJ.-☆「2ミステリーツアーRS。加藤J.
11:35 ダ1700m未勝利/
4R ○13メイショウコウシRS。幸J.
11:45 芝1000m直未勝利/
4R ◎16リネンデザインZR。丸田J.
-○14アインジェニーHC。藤田J.-☆「17ショウユアセルフHTE。秋山さん。
12:15 芝2000m新馬/3+
5R ○5ドットRS。隼人J.
12:25 芝1800m新馬/
5R ◎11スパイダーバローズHC。川田J.
-○3デルマローレライSTR。松若J.
12:35 芝1800m外新馬/
5R ◎8ダンテズヴューKK。福永J.
-○10アドマイヤザルミナJW。戸崎J.-☆「4ゼウスバイオZR。秋山さん。-☆「3ユjキノオウジサマDfn。三浦J.-☆「12アドーニスRS。永野J.
12:45 ダ1000m1勝クラス/見
6R
12:55 芝1200m未勝利/見
6R
13:05 ダ1200m未勝利牝/見

6R
13:15 ダ1700m1勝クラス/
7R ☆6ゴットゴーゴーRS。古川J.
13:25 芝2000m1勝クラス/
7R ◎6ヴィヴァンDP。武J.
-○1スタッドリーHG。松山J.
13:35 芝1800m外未勝利/
7R ◎12ダノンターキッシュRS。石橋J.
-☆「2ゴランディRS。津村J.
13:45 芝1500m1勝クラス牝/
8R ◎11サトノアイHC。坂井J.
13:55 ダ1000m1勝クラス/
8R ◎「13ウェーブメジャーDM。小牧さん。
14:05 ダ1200m1勝クラス/見
8R
14:15 ダ1000m2勝クラス/見
9R
14:25 芝1200m1勝クラス筑紫特別/
9R ◎11ヒルノエドワードRS。大宰J.
-○12ペプチドルーカスRS。川田J.-☆「9セレッソフレイムPy。小牧さん。
14:35 ダ1800m2勝クラス浦佐特別/
9R ☆「5ラヴィンフォールRS。江田照男。
14:50 芝1800m1勝クラス石狩特別/
10R ☆7ロックユーDP。坂井J.
-☆「8ウインアステロイドRIP。原田和真。
15:00 ハンデ 芝2000m3勝クラス博多ステークス/win1/
10R ☆「8モアナアネラKK。浜中J.
-☆「3ノーチカルチャートJWftFV。康太J.
15:10  芝1800m外2勝クラス牝三面川特別/win2/
10R ◎8ガロシェRS。岩田望J.-○1エフティイーリスRS。菅原明J.
15:25 ハンデ 芝1200mオープンUHB賞/win3/32.7H/
11R ◎4マイネルアルケミーDK1079/33.7+34.2=67.9/1.0.1.2./4.6.5.15./1.3.1.2.。黛J.
-○11ナイントゥファイブSHR1084/33.4+35.0=68.4/0.0.0.0./2.1.0.4./0.0.1.2.。川又J.-▲12ロードアクアLK1078/33.6+34.2=67.8/1.0.0.1./4.0.4.7./1.0.1.1.。団野J.-☆「7コロラトゥーレTSha1079/34.5+33.4=67.9/2.0.1.4./5.1.5.28./0.0.1.5.。荻野琢J.-☆「6リンゴアメMG1086/33.9+34.7=68.6/0.0.0.2./1.0.0.4./1.0.0.1.。泉谷J.-☆「13インスピレーションHC1085/33.9+34.6=68.5/0.0.0.2./0.0.2.5./0.0.0.0.。坂井J.
.
15:35 ハンデ 芝2000mオープン小倉記念(GIII)/win4/36.1S/
11R ◎「10スーパーフェザーDP1468/37.9+34.4=72.3/0.1.1.3./1.1.0.3./1.2.4.8.。武J.
-○6ダブルシャープBB1467/37.8+34.6=72.4/2.2.0.1./0.2.2.3./1.6.1.6.。酒井J.-▲8ヴェロックスJW1454/36.3+34.7=71/1.0.0.1./2.1.1.0./3.2.2.4.。浜中J.
.
15:45 芝1600m外オープン関屋記念(GIII)/win5/34.3MS/
11R ◎11ソングラインKZ1316/34.4+34.3=68.7/0.0.0.0./1.1.0.1./2.1.0.1.。池添J.
-○「18パクスアメリカーナK1328/36.5+32.1=68.6/0.0.0.1./4.1.2.2./0.1.0.1.。内田J.-▲「13カラテTTG1324/35.5+34.0=69.5/0.0.0.2./4.0.0.3./2.0.0.5.。菅原明J.-☆「4ラセットMosso1319/35.6+33.8=69.4/0.0.0.0./3.5.2.9./2.1.1.4.。秋山さん。-☆「5アトミックフォースWokF1455/35.5+35.3=70.8/1.2.0.1./0.0.0.2./0.2.0.4.。武藤J.-☆「10ブランノワールLK1195/35.1+33.4=68.5/0.0.0.1./3.1.0.9./1.0.2.2.。丸山J.-○「12サトノアーサーDP1331/36.5+33.7=70.2/1.0.0.0./2.3.0.5./3.2.1.4.。戸崎J.-☆「14クリスティKZ1333/35.9+34.6=70.5/0.0.0.0./3.1.0.3./0.1.0.3.。デムーロJ.-☆「9ソッサスブレイCot1462/37.2+33.4=70.6/0.0.1.0./0.0.0.0./0.0.0.0.。大知J.
.
16:05  芝2000m2勝クラス藻岩山特別/
12R ◎6ソーヴァリアントOr。武史J.
-○8セントオブゴールドDP。ルメールJ.
16:15 ダ1700m2勝クラス八女特別/
12R ☆「13ワイズマンハートY。森一馬J.
16:30 芝1200m内1勝クラス/
12R ☆16ハニーリンRIP。永野J.
-☆「4クムシラコDCT。杉原J.