2021年9月5日号
札幌 小倉 新潟
09:50 芝2000m2歳未勝利/
1R ○5ジョーカーブラウンCB。秋山稔J.
-☆「11ブルーロワイヤルKKftFV。団野J.
10:00 芝2860m障害未勝利/
1R ◎2シェーンクラートMG。五十嵐J.
-○7プリンスオブペスカHC。森一馬J.-▲「9ショウナンパンサーSHK。中村J.-☆「1ディープサドラーズDP。白浜J.-☆「6タイキフロリゼルLeon。北沢J.
10:10 芝1200m内2歳未勝利/
1R ◎16レッツリブオンDLD。杉原J.
10:25 芝1500m2歳未勝利/
2R ◎11レモンケーキBTD。大野J.
-☆「3ミユキアイラブユーRS。小沢J.
10:35 芝1200m2歳未勝利/
2R ◎3カジュフェイスEHR。秋山さん。
10:45 芝2000m内2歳未勝利/
2R ○7エルゲージDu。池添J.
10:55 ダ1700m未勝利/
3R ☆13アークライトDPftFV。ルメールJ.
-☆「11ベルンハイトLD。泉谷J.
11:05 ダ1700m未勝利牝/
3R ☆「2レヴィーアクイーンRS。酒井J.
-☆「7ラインリブラSKftMS。中井J.-☆「14スマートメソッドTBL。秋山さん。」????
11:15 ダ1800m未勝利/
3R ◎9セバスチャンPy。小林修J.
11:25 芝1200m未勝利/見
4R
11:35 芝2000m未勝利/
4R ◎12ザレストノーウェアDP。福永J.
-☆「4メイショウユウスイSPG。秋山さん。-☆「5ライトオブザワールドEF。富田J.
11:45 芝2200m内未勝利/
4R ◎18シングマイハートHC。武史J.
-○16フォクシーレディDP。戸崎J.-☆「4オーケーパッションRS。木幡巧J.
12:15 ダ1700m未勝利/見
5R
12:25 芝1800m2歳新馬/
5R ○13ドウデュースHC。武J.
-▲8デーモンDu。和田J.-☆「5ニャンチンノンVic。西村淳J.
12:35 芝1800m外2歳新馬/
5R ◎6サトノアヴァロンDP。川田J.
-○1トーセンシュシュDM。三浦J.
12:45 芝1200m1勝クラス/12れっどあだんRS黛J.????
6R
○2グルーヴビートDB。川又J.-☆「8エールヴィフDM。祐介J.
12:55 ダ1700m未勝利/見
6R
13:05 芝1400m内新馬/見
6R
13:15 ダ1700m1勝クラス/
7R ☆2ラルフAEx。団野J.
-○7ゲットアップRS。松田J.
13:25 芝1200m1勝クラス/
7R ☆「9カーフライタークEpftFV。幸J.
13:35 ダ1200m未勝利/
7R ◎15レーヴドモンドKK。木幡育J.
13:45 芝1800m勝クラス/
8R ◎10ペドラフォルカDP。大野J.
-☆「6ウインアステロイドRIP。原田J.
13:55 ダ1000m1勝クラス/
8R ◎「12フチサンメルチャンUn。小牧さん。
-☆「9アスクドンキバックKK。角田☆-☆「3スパーリングアイMW。秋山さん。
14:05 ダ1800m1勝クラス/見
8R
14:15 ダ1700m1勝クラス/見
9R
14:25 芝1800m2勝クラス筑後川特別/
9R ◎11ジェラルディーナMorris。福永J.
-○6ジュンブルースカイDu。武J.-▲10ハーランズハーツHCftHH。鮫島駿J.
14:35 芝1200m内2勝クラス飯豊特別/
9R ◎14アヴェラーレDu。戸崎J.
-○7サルビアDM。池添J.-☆「3バスクベレーLK。菅原明J.-☆「4クルークヴァールLK。三浦J.
14:50 芝1200m2歳オープンすずらん賞/
10R ◎6ヴィアドロローサLK。ルメールJ.
15:00 ハンデ ダ1700m2勝クラス西日本スポーツ杯/win1/
10R ☆5ミステリオーソPy。浜中J.
-☆8ゲンパチルシファーTTG。和田J.
15:10 ダ1800m2勝クラス両津湾特別/win2/見
10R
15:25  ハンデ 芝2600mオープン丹頂ステークス/win3/
11R
☆「2タイセイトレイルHC2393/38.3+36.2=74.5/0.0.3.0./2.0.3.2./4.4.6.12.。-☆4アイスバブルDP2284/36.6+34.7=71.3/0.0.0.1./0.0.0.0./3.2.1.13.。水口J.-☆5ゴーストHC2389/37.2+34.2=71.4/1.1.0.0./2.1.0.3./2.2.1.4.。ルメールJ.
.
15:35 芝1200m2歳オープン小倉2歳S(GIII)/win4/33.5H/
11R ◎7スリーパーダMIL1099/34.9+35.0=69.9/1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。福永J.
-○9ナムラクレアMIL不良1108/34.4+36.4=70.8/1.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。和田J.-▲3ショウナンマッハSHK1086/33.7+34.9=68.6/1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。松山J.-☆「1シュンメキラリEF1101/34.5+35.6=70.1/1.0.0.1./1.0.0.1./0.0.0.0.。秋山さん。
.
15:45 ハンデ 芝2000m外オープン新潟記念(GIII)/win5/35.3M/
11R
○5リアアメリアDP1326/36.3+32.9=69.2/0.0.0.0./1.0.0.1./0.0.0.3.。川田J.-☆「1サトノアーサーDP1458/36.5+34.1=70.6/1.0.0.1./1.0.0.0./3.2.1.4.。石川J.-☆「6バルティアーモWF2246/36.7+34.8=71.5/3.1.1.1./2.0.0.2./0.1.0.1.。武史J.-☆「8ギベオンDP1450/35.9+34.3=70.2/0.0.0.1./3.0.0.8./1.1.0.3.。岩田望J.-☆「15プレシャスブルーDP1589/36.7+34.5=71.2/0.1.1.2./3.3.1.13./1.0.1.5.。善臣J.-☆「4レッドサイオンLK1476/37.6+33.4=71/0.0.0.0./1.0.3.3./2.0.1.1.。杉原J.
.
16:05 芝2000m2勝クラス釧路湿原特別/
12R ○8ミスミルドレッドRS。亀田J.
-▲11ルースDu。大野J.
16:15 芝2600m1勝クラス/
12R ○4リンフレスカンテRS。松山J.
-▲11メイショウラツワンRS。武J.
16:30 芝1000m直1勝クラス雷光特別/
12R ☆「16セピアノーツJC。藤田J.
-☆「14アドマイヤレオNv。豊J.