2021年10月31日号

新潟 阪神 東京
09:50 ダ1800m未勝利/見
1R
09:55 ダ1800m未勝利/4ていえむるーらRS優作J.????
1R
10:05 ダ1400m未勝利/見
1R
10:15 芝2000m内未勝利/見
2R
10:20 ダ1200m未勝利/見
2R
10:30 芝1600m未勝利/見
2R
10:40 ダ1800m1勝クラス/見
3R
10:50 芝2000m内未勝利/
3R ◎8ショウナンアデイブDP。浜中J.
11:00 芝2000m未勝利/
3R ☆「10チャレンジャーJW。武史J.
11:10 芝2850m障害未勝利
4R ◎5アナンダライトJW。五十嵐J.
-○3ナムラタイガーTTG。中村J.-▲「7マサハヤブリュッヘWF。森一馬J.-☆「9エカテリンブルクBTD。北沢J.-☆「10ニホンピロヘイローKH。熊沢J.
11:20 芝1400m内新馬/11-16+
4R ◎11セイウンハーデスSST。幸J.
-○「7トイムムLeon。団野J.-▲14ベルシャンテRS。岩田望J.-☆「15エターナルビクトリRS。藤掛J.-☆4アイノカタマリSpg。酒井J.
11:30 ダ1600m新馬/
4R ◎11ニシノコチRTCftFV。戸崎J.
12:00 芝1400m内新馬/
5R ☆「1マーゴットビートBAr。江田照男。
12:10 芝1600m外新馬/
5R ◎14ヴァレーデラルナDu。岩田望J.
-☆「10セレスティブランコDB。松若J.-☆「13エグランタインKZ。秋山さん。
12:20 芝1800m新馬/
5R ◎7アスクヴィヴァユーDP。福永J.
-○3ティズグロリアスDP。ルメールJ.-▲「10ダノンアリエスKK。川田J.-▲2アレグロモデラートHC。松山J.-☆「4ルージュリナージュSpgftRS。戸崎J.-☆「8ヴィルトブロームRS。豊J.
12:30 ダ1200m1勝クラス牝/見
6R
12:40 ダ1400m1勝クラス/見
6R
12:50 芝1600m1勝クラス/
6R ◎17イズンシーラブリーDPftFV。武史J.
-○2レーヴドゥラプレリMorris。福永J.-☆「4フィリアーノRS。鮫島駿J.
13:00 芝1200m内1勝クラス若手/見
7R
13:10 ダ1800m1勝クラス/4ろーどぐりゅRS川須J.????
7R
13:20 ダ1600m1勝クラス/
7R ◎1オブデュモンドDu。ルメールJ.
-☆「7ドーファンRS。岩田J.-☆12ドリームオンKZ。鮫島駿J.
13:30 芝2000m外1勝クラス/見
8R
13:40 芝1800m外2勝クラス/
8R ◎3オールザワールドKZ。武J.
-○7ギャラントウォリアSHR。康太J.-▲4タガノディアーナLeon。和田J.
13:50 芝2400m2勝クラス本栖湖特別/
8R ◎4ワイドエンペラーRS。ルメールJ.
-○「7アイブランコCB。内田J.
14:05 ダ1200m1勝クラス/
9R ☆「1オーホンブリックEF。川又J.
14:15 ハンデ 芝3000m内3勝クラス古都ステークス/
9R ◎4タイセイモナークRS。和田J.
-○11キタサンバルカンRS。武J.-▲3メロディーレーンOr。岩田望J.-☆「2シロニイKK。幸J.-☆「6ウォーターパルフェRS。太宰J.-☆「10エクセレントミスズNF。秋山さん。
14:25 芝1600m2勝クラス国立特別/
9R ◎8エスコーラDP。川田J.
-○6ドゥラモンドDu。ルメールJ.-▲2キタノインパクトDP。武史J.
14:40 芝1400m内1勝クラス十日町特別/見
10R
14:50 ハンデ ダ1400mオープンオータムリーフステークス/win1/
10R ◎4エアアルマスMW。岩田望J.
-○12スマートダンディーEM。秋山さん。-☆「10アディラートRS。酒井J.-☆「11トップウィナーB。和田J.-☆「2ショームESP。隼人J.
15:00  ダ1300m3勝クラス秋嶺ステークス/win2/見
10R
15:20 ハンデ 芝1000m直オープンルミエールオータムダッシュ/win3/
11R ◎18タマモメイトウEF0550/33.3+32.2=65.5/2.0.0.1./1.0.0.1./2.1.0.10.。津村J.
-○15サクセスハーモニーDM0547/32.7+32.6=65.3/1.1.2.1./1.1.2.1./2.0.2.9.。小林修斗J.-○14ジュニパーベリーGS稍重0548/33.2+32.2=65.4/2.0.0.2./2.0.0.1./2.2.1.6.。嶋田J.-○16マリアズハートSBY1077/33.8+33.9=67.7/0.0.0.0./0.0.0.0./2.2.1.4.。菊沢J.-☆「10ペコリーノロマーノLK1200/34.7+33.9=68.6/1.0.0.0./0.0.0.0./0.0.0.5.。松本J.-☆「2ビリーバーMosso0545/32.9+32.0=64.9/1.1.1.4./0.0.1.3./4.1.5.13.。杉原J.
.
15:30 芝1800m外オープンカシオペアステークス/win4/36.2S/
11R ◎14エアロロノアKK1316/35.3+33.8=69.1/2.1.1.1./2.1.2.0./4.1.3.1.。康太J.
-○13フランツDP1463/35.7+34.3=70/1.1.0.4./3.1.0.4./3.4.1.5.。松若J.-▲7レッドガランLK1448/35.7+33.8=69.5/4.0.2.3./4.0.0.3./5.0.4.4.。斎藤J.-☆「2ヴァンケドミンゴRS1463/36.5+34.2=70.7/0.0.0.0./2.1.1.3./1.1.1.11.。酒井J.-☆「4ホウオウピースフルOr1587/35.7+35.3=71/0.0.0.0./1.0.0.2./2.0.0.3.。秋山さん。-☆「6マンオブスピリットRS2117/37.1+35.1=72.2/0.0.0.1./2.0.0.1./2.0.0.5.。団野J.-◎3ウインイクシードMC1450/35.0+35.3=70.3/0.0.0.0./1.3.2.3./2.6.6.10.。和田J.
.
15:40 芝2000mオープン天皇賞(秋)(GI)/win5/36.1M/1-5-9+9-14+
11R ▲「6トーセンスーリアLG1585/36.6+33.9=70.5/0.0.0.2./2.1.1.6./3.7.4.11.。和生J.
-◎「12ラストドラフトNv1592/36.8+33.8=70.6/1.1.0.2./1.1.0.5./2.1.2.6.。三浦J.-☆「14カレンブーケドールDP1584/35.6+34.0=69.6/1.3.1.2./0.1.1.0./2.3.2.3.。戸崎J.-☆「3モズベッロDBftHH1477/36.8+33.8=70.6/0.0.0.0./0.1.0.2./2.3.0.11.。池添J.-▲「7ワールドプレミアDP2275/38.3+32.3=70.6/0.0.0.1./0.1.1.0./2.1.3.1.。岩田J.。-☆「11ムイトオブリガードRS233.8/38.7+32.5=71.2/4.1.0.3./0.0.0.3./4.2.0.8.。善臣J.-○「13ペルシアンナイトHG1583/37.5+33.7=71.2/0.1.0.8./0.3.1.6./3.5.2.12.。大野J.
.
16:00 ダ1800m2勝クラス牝おけさ特別/
12R ☆「4スマートパルフェRS。西村淳J.
-☆「10ペイルライダーRS。菱田J.
16:10 ダ1400m2勝クラス/
12R ☆「3アッティーヴォFso。秋山さん。
16:20 ダ1400m2勝クラス河口湖特別/
12R ☆「12アイスシェルフRS。丸山J.