2021年11月6日号

福島 東京 阪神
09:50 ダ1150m未勝利/見
1R
10:00 ダ1300m未勝利/見
1R
10:10 ダ1800m未勝利/
1R ☆1ヴァラダムドラーJW。松山J.-☆「5ウイングスオブラヴRS。秋山さん。
10:20 芝1200m未勝利/見
2R
10:30 芝1600m未勝利牝/見
2R
10:40 ダ1200m未勝利/
2R ☆「2テイケイレジーナSpgftFV。田中健J.
10:50 ダ1700m1勝クラス牝/
3R ☆「11レープハフトRS。菅原明J.
11:00 ダ1400m未勝利/見
3R
11:10 芝1600m外未勝利/
3R ◎13ラクスパラディーDu。松山J.
-○6サザンステートAPTS。岩田望J.
11:20 芝2750m障害未勝利
4R ◎3ビップデヴィットKB。五十嵐J.
-○「4クリノブレーヴOB。熊沢J.-▲「9ニホンピロマドンKri。中村J.
11:30 芝1800m未勝利/
4R ◎7ディープレイヤーDMY。ルメールJ.
11:40 芝2000m内未勝利/
4R ◎4フェニックスループKK。池添J.
-○7アーブルチムRS。浜中J.-▲5シャンバラO&O。武J.-☆「12カバロプレトSAn。秋山さん。
12:10 芝3350m障害オープン/
5R ◎3シェーンクラートMG。五十嵐J.
-○「8ブルーガーディアンMS。伴J.-▲10コウユーヌレエフRIM。森一馬J.-▲4マイネルヴァッサーSG。小野寺J.-☆「1ポルトラーノOr。草野J.-☆「7キタノテイオウRS。石神J.
12:20 芝2000m新馬/
5R ◎4ダノンギャラクシーDP。ルメールJ.
-○2トーセンリョウDP。和田J.-☆「1ウインルシファーOr。武史J.
12:30 芝1800m外新馬/
5R ◎6エイシンスポッターEH。浜中J.
-○8パフィリアEH。松若J.-☆「3ルールザウイングスRS。鮫島良J.
12:45 ダ1700m1勝クラス若手/9すぱーくいんRS横山琉J.????
6R
12:55 ダ1300m新馬/見
6R
13:05 ダ1800m新馬/
6R ☆「2キャンディボイスRS。川須J.
-☆9サハラRS。松山J.
13:15 芝2600m1勝クラス/
7R ☆4サルマンFM。斎藤J.
-☆5シングマイハートHC。木幡巧J.-☆6ヴォリアーモRS。武藤J.-☆「9パーディシャーKK。隼人J.
13:25 ダ1600m1勝クラス牝/
7R ◎1パラノイドHH。戸崎J.
-☆「6スパークオブライフRS。猛蔵J.-☆「13エアーレジーナRS。和田J.
13:35 ダ1400m1勝クラス/
7R ☆「2ルーリングRS。松山J.
-☆「7アルメイダミノルRS。典弘J.
13:45 芝1200m1勝クラス/見
8R
13:55 ダ2100m1勝クラス/見
8R
14:05 ダ1800m1勝クラス/
8R ☆「7シューラヴァラRS。酒井J.
14:15 ダ1150m1勝クラス/見
9R
14:25 ハンデ 芝1400m2勝クラス神奈川新聞杯/
9R ◎9アヴェラーレDuftHH。ルメールJ.
-○1ペイシャフェスタMakfi。武士沢J.
14:35 ハンデ 芝2000m内2勝クラス能勢特別/
9R ○5タイセイモンストルRS。池添J.
14:50 芝2000m1勝クラス牝土湯温泉特別/
10R ○12マッハモンルードKK。鮫島駿J.
-☆「7インフィニタスMorris。菱田J.-☆16シャインユニバンスRS。菅原明J.
15:00 芝1800m3勝クラスノベンバーステークス/
10R ○1ソルドラードLK。ルメールJ.
-☆「8ヴィクターバローズLK。石橋J.
15:10 ハンデ ダ1200m3勝クラス安芸ステークス/
10R ☆「6シャドウハンターSV。秋山さん。
15:25  ダ1700m2勝クラス河北新報杯/
11R
 ☆「1グランドビクトリーHC重1439/37.4+36.6=74/0.0.1.2./1.1.1.4./1.1.0.5.。菱田J.-☆2ラポエームFSN1455/37.5+38.0=75.5/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.1.4.。藤掛J.
.
15:35 芝1400m2歳オープン京王杯2歳ステークス(GII)/35.2S/
11R ◎「9レッツリブオンDLD1214/36.4+33.7=70.1/1.1.1.0./1.1.0.0./1.1.1.0.。杉原J.
-○2テーオースパローRS1239/37.4+35.1=72.5/0.0.0.0./0.1.0.0./1.1.1.0.。岩田J.-▲5ベルウッドブラボーSST1220/36.4+33.5=69.9/0.0.1.0./1.0.1.0./1.0.0.0.。丸山J.-▲10コラリンDM1088/34.6+34.2=68.8/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。ルメールJ.-▲14シゲルファンノユメDMY1089/34.9+34.0=68.9/0.0.0.0./0.0.0.0./0.0.0.0.。三浦J.

.
15:45 芝1400m内2歳オープン牝ファンタジーステークス(GIII)/34.4M/
11R ◎9ママコチャK1209/34.6+34.9=69.5/1.0.0.1./1.0.0.1./1.0.1.0。祐介J.
-○2ナムラクレアMIL1079/34.0+33.9=67.9/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0.。浜中J.-▲8スリーパーダMIL1083/34.1+34.2=68.3/0.0.0.0./0.0.0.0./1.1.0.0.。岩田望J.

.
16:00 芝1200m1勝クラス飯坂温泉特別/
12R ☆「5フィルムスコアRS。隼人J.
16:10 ダ1600m2勝クラス/
12R ☆2タイキドミニオンDSKftFV。坂井J.-☆「7グラナタスLKftFV。三浦J.
16:25 ダ1200m2勝クラス/
12R ☆「5アッティーヴォFso。秋山さん。
-☆「6バルディエスEF。小沢J.