2021年11月20日号

福島

東京 阪神
09:50 ダ1700m未勝利/見
1R
09:55 ダ1300m未勝利/
1R ☆「2チョウジュクムスメPezrftFV。猛蔵J.
10:05 ダ1400m未勝利/見
1R
10:15 ダ1700m1勝クラス/
2R ☆2アイアムイチリュウRS。黛J.
10:20 芝2000m未勝利/
2R ◎8ユイノゴトクRS。丸山J.
-○「14エールトゥヘヴンLK。福永J.
10:30 ダ1800m未勝利/
2R ☆「12ウッドショックRS。田中健J.
10:40 芝1800m未勝利/11ふぉるとぅな秋山さん。????
3R
10:50 ダ1600m未勝利/13とれーねftRS丸田J.?????
3R ☆「9スマイルオンミーRS。内田J.
11:00 芝1200m内未勝利/見
3R

11:10 芝1200m未勝利/見
4R

11:20 ダ1400m新馬
4R ◎11パイツィーレンHHftFV。三浦J.
11:30 芝1800m外未勝利牝/
4R ☆「6サワーホマレーTHB。小牧さん。
-☆「10アモールファティRS。古川J.
12:00 芝1800m新馬
5R ◎9ラールブルHC。泉谷J.
12:10 芝1600m新馬牝/
5R ◎7ホーリーエンブレムLK。ルメールJ.
-○2タッカーシルバーSST。武史J.-☆「10クインズステラJW。大野J.
12:20 芝1400m内新馬/見
5R
12:30 ダ1700m1勝クラス若手/見
6R
12:40 芝1400m2歳1勝クラス/
6R ◎4ジャズブルースOble。福永J.
12:50 ダ1400m新馬/
6R ◎6トーホウディアマンKBH。岩田望J.
-○9ダノンレベッカRS。岩田J.-☆「11サウンドヴァージルEp。角田☆-☆「13ドンフクリンAEx。加藤J.
13:00 芝2600m1勝クラス/
7R ◎4ナムアミダブツOr。菅原明J.
-○6パーディシャーKK。亀田J.
13:10 ダ1400m2勝クラス/見
7R
13:20 ダ1800m1勝クラス牝/
7R ☆3ギブミーラヴRIP。鮫島駿J.
-☆「1サトノフィオーレRS。角田☆
13:35 芝1200m1勝クラス/
8R ☆「15ルルルージュDM。秋山さん。
13:45 芝3110m障害オープン秋陽ジャンプステークス/
8R ◎1セプタリアンKHftFV。平沢J.
-○7クライムメジャーDM。森一馬J.-▲2キャプテンペリーK。五十嵐J.-☆「9ビルジキールKH。中村J.-☆「3シャンボールナイトNv。石神J.-▲13テイエムコンドルTOPO。伴J.
13:55 芝1400m内1勝クラス/
8R ☆「1ルーリングRS。小沢J.
14:10 ダ1150m1勝クラス/見
9R
14:20 ダ2100m3勝クラス晩秋ステークス/
9R ◎5キタノヴィジョンMB2102。三浦J.
-○11マテンロウスパークHC2100。典弘J.-☆「7リキサンダイオーKK。菊沢J.
14:30 ダ1800m2勝クラス出石特別/3-5
9R
14:45 芝1800m1勝クラス三春駒特別/
10R ◎7アラモードバイオGW。隼人J.
-☆「13ブルアモーレJW。秋山さん。
14:55 芝1600m3勝クラス秋色ステークス/
10R ◎「14セリユーズDP。三浦J.
-○12オールイズウェルRS。戸崎J.-▲「17シンハリングDM。武史J.-▲1リッケンバッカーLK。福永J.-▲9ウイングレイテストSHR。松岡J.-☆「15インテンスライトEF。菊沢J.
15:05 芝2400m外3勝クラス尼崎ステークス/4-5+
10R
○「8スヴァルナSG。岩田望J.-▲2タイセイモナークRS。松山J.-◎「3エヒトRS。幸J.-☆「6ウォーターパルフェRS。太宰J.

15:20  芝1200m3勝クラスみちのくステークス/33.5M/
11R ◎「1フォイアーロートLeon1079/33.7+34.2=67.9/0.0.0.0./3.0.0.5./2.0.0.6.。秋山さん。-○「12トロワマルスKB1083/33.7+34.6=68.3/0.0.0.2./2.1.0.11./2.1.0.7.。木幡巧J.-☆「7スーパーウーパーOve1083/33.7+34.6=68.3/0.0.0.0./3.0.1.4./3.0.0.2.。松本J.
.

15:30 芝1800m2歳オープン東京スポーツ杯2歳ステークス(GII)/36.2S/1-8-2+
11R ◎5レッドベルアームHC1479/36.1+35.4=71.5/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。福永J.-○12ダンテスヴューKK2009/37.2+35.8=73/0.0.0.0./0.1.0.0./1.1.0.0.。川田J.-○3アサヒKBH1484/38.3+33.6=71.9/1.1.0.0./1.2.0.0./1.2.0.0.。田辺J.-▲10アルナシームMorris1501/38.4+35.4=73.8/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。武J.-☆「9スカイフォールKK1516/38.8+35.1=73.9/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。典弘J.
.
15:45 ハンデ 芝2000m内オープンアンドロメダステークス(L)/36.0S/
11R ◎12ボッケリーニKK1455/36.7+34.6=71.3/0.1.1.1./1.0.0.1./4.3.1.2.。浜中J.-○15ファルコニアDP1454/36.3+34.8=71.1/3.1.0.0./1.1.0.1./4.3.1.2.。岩田望J.-▲16ダノンマジェスティDP1597/36.7+36.8=73.5/2.1.0.0./1.2.0.1./3.2.0.2.。松山J.-☆「6グレンガリーHG2119/35.1+37.3=72.4/0.0.0.0./2.0.1.3./2.0.2.3.。松若J.-☆「11アトミックフォースWF1455/35.5+35.3=70.8/0.0.0.0./4.1.0.6./4.2.1.9.。菱田J.

.
15:55 ハンデ ダ1150m2勝クラス西郷特別/
12R ☆2アイアムスゴスギルSV。秋山さん。
16:05 芝1600m1勝クラス/
12R ◎6アルマドラードKK。福永J.
-○12ウインシャーロットSHR。石川J.-▲15シテフローラルDP。ルメールJ.-☆「5コミカライズNv。田辺J.-☆「13コスモノートADM。内田J.-☆「17タイニーロマンスNv。デムーロJ.
16:20 ダ1200m2勝クラス/
12R ◎15フチサンメルチャンUn。小牧さん。