2021年11月21日号

福島

東京 阪神
09:50 ダ1150m未勝利牝/見
1R
09:55 ダ1400m未勝利/見
1R
10:05 ダ1800m未勝利/見
1R
10:15 ダ1700m未勝利/見
2R
10:20 芝1600m未勝利/
2R ◎18メトセラKBK。三浦J.
10:30 ダ1200m未勝利/見
2R
10:40 ダ2400m1勝クラス/☆10えあれじRS隼人J.????
3R ☆「15サンデーアーサーHC。菱田J.
10:50 芝1800m未勝利牝/
3R ○13ナンヨーアゼリアHG。善臣J.
11:00 芝2000m内未勝利/見
3R

11:10 芝2770m障害未勝利/☆13あどら西谷J.-2くりえいと北沢J.+
4R ◎4リッジマンSwe。森一馬J.
-○11ハンターEF。五十嵐J.-▲「14トモノコテツBTD。中村J.-☆「12デストロイKH。伴J.

11:20 芝1400m新馬/
4R ☆13トゥーレツリーKK。典弘J.
-☆16ルージュエクレールEp。宏J.
11:30 芝1600m外新馬牝/
4R ◎5ウィシンクアスクRS。岩田望J.
-○2スマートドラフトKZ。武J.-▲14プラティナマリアEp。松山J.-☆「6エピプランセスEp。福永J.-☆「8トーホウクリスタルRS。団野J.
12:00 芝2770m障害未勝利
5R ◎6ブルーノジュネスTPh。五十嵐J.-○5ノストラダムスHG。北沢J.-▲9シャイニーゲイルKK。平沢J.-☆「2ワインレッドローズRS。森一馬J.-☆「7サムライスピアーTTG。草野J.
12:10 ダ1600m未勝利/見
5R
12:20 芝2000m内新馬/
5R ☆7セレシオンHC。川田J.
-◎6キタサンユーダイKBK。ルメールJ.-☆5シンシアフォーユーRS。小崎J.
12:35 ダ1700m新馬/
6R ◎11タマモタップダンスEsp。猛蔵J.
12:45 芝2000m新馬/
6R ◎6ダノンベルーガHC。石橋J.
12:55 ダ1800m1勝クラス/見
6R
13:05 芝2000m1勝クラス若手/
7R ◎1トロワエスポワールEp。猛蔵J.
-○16レディアリエスRS。鮫島駿J.-☆「12ダンツガゼールRS。西村淳J.-☆「2フミチャンK。亀田J.
13:15 ダ1600m1勝クラス/
7R ☆5タイセイマーベルSHR。デムーロJ.
-☆2トロンアゲインPE。善臣J.-☆3サザンナイツTRA。津村J.
13:25 ダ1400m1勝クラス/見
7R
13:35 ダ1150m1勝クラス/見
8R
13:45 ダ2100m2勝クラス/見
8R
13:55 ダ1800m2勝クラス牝/
8R ◎8ヴェールアップRS。松山J.
-☆「10ゴールドティアKKftFV。戸崎J.-☆「4スマートパルフェRS。浜中J.-☆「3ダノンシュネラDu。岩田望J.-☆「2ペイルライダーRS。武J.
14:05 芝1800m1勝クラス牝/
9R ☆8オーパンパルRS。藤井勘一郎
-☆10トーセンメラニーVic。原J.-☆6リュウグウヒメRS。永島J.
14:15 芝1600m2歳1勝クラス赤松賞/
9R ◎4コムストックロードSST。デムーロJ.
-○6クレイドルK。宏J.
14:25 芝1400m内2歳1勝クラス秋明菊賞/
9R ◎6エクロールTd。和田J.
-○5モンゴリアンキングKmn。池添J.-☆2オタルエバーLeon。幸J.-☆10サイードKZ。福永J.
14:40 芝1200m1勝クラス二本松特別/見
10R
14:50 芝2400m2勝クラス南武特別/win1/
10R ◎7アイブランコCB。大野J.
-☆「2パープルレディーDP。善臣J.-☆3レイオブウォーターDP。丸山J.
15:00 芝1800m外2勝クラス武田尾特別/win2/
10R ◎5プログノーシスDP。川田J.
-○6オールザワールドKZ。武史J.-▲9フラーズダルムKZ。福永J.-☆「3アトミカRS。浜中J.

15:20  ダ1700mオープン福島民友カップ(L)/win3/34.8H/
11R ◎15サンダーブリッツKKK稍重1511/37.3+38.0=75.3/0.0.0.0./0.0.0.0./3.1.0.1。木幡巧J.-○9メモリーコウESP不良1495/36.8+37.2=74/1.0.0.1./1.0.0.3./1.0.3.3.。古川J.-▲「3アディラートRS1442/36.8+38.1=74.9/0.0.1.1./0.0.2.6./3.1.2.11.。富田J.-☆1ケイアイパープルPy不良1429/35.8+37.5=73.3/0.0.0.0./1.1.0.2./2.0.0.4.。中井J.-☆「11ショームESP1439/36.1+37.9=74/2.0.0.1./2.0.0.3./1.1.0.4.。丹内J.-☆「2ダノンファストKKftFV不良1437/37.5+36.4=73.9/1.0.0.0./1.0.0.0./0.1.0.1.。隼人J.
.

15:30 ハンデ ダ1400mオープン霜月ステークス/win4/34.6M/
11R ◎7ヘリオスOr1223/34.8+35.8=70.6/2.0.1.3./2.0.0.2./6.1.1.6.。松田J.-○15スマートダンディーEM1228/34.9+36.1=71/1.1.3.6./8.6.2.10./4.4.2.7.。秋山さん。-▲2レディバグHTe不良1224/34.1+36.6=70.7/1.1.1.0./2.2.0.0./1.1.1.1.。酒井J.-▲「4タイムフライヤーHC稍重1224/35.3+35.5=70.8/0.1.1.2./0.0.1.0./1.0.1.4.。松岡J.-☆「1ミッキーワイルドLKftFV稍重1213/33.9+36.2=70.1/3.3.1.4./2.4.1.6./4.2.1.6.。勝春J.
.
15:40 芝1600m外オープンマイルチャンピオンシップ(GI)/win5/34.7M/
11R ◎3シュネルマイスターKM1316/34.9+34.0=68.9/0.0.0.0./2.0.1.0/2.0.0.0.。武史J.-○12グランアレグリアDPftTt1310/35.3+32.6=67.9/3.0.1.1./6.1.1.1./3.1.0.2.。ルメールJ.-▲7インディチャンプSG0309/35.3+32.9=68.2/2.2.2.2./7.2.1.4./2.0.3.1.。福永J.-▲9グレナディアガーズF1321/34.0+35.1=69.1/2.0.0.0./1.0.2.1./1.1.2.1.。池添J.-▲「13ダノンザキッドJW1337/36.0+34.3=70.3/1.0.0.0./0.0.0.1./0.0.0.0.。川田J.-▲「4サリオスHC1324/36.1+33.7=69.8/1.0.0.2./3.0.0.2./1.1.0.1.。松山J.-▲「5サウンドキアラDP1313/34.6+33.8=68.4/1.3.2.2./5.4.3.4./0.2.1.5.。康太J.-☆「11カテドラルHC1320/36.4+33.9=70.3/1.1.0.1./1.3.1.7./1.1.1.2.。戸崎J.-☆「6ケイデンスコールLK1314/35.1+33.8=68.9/1.0.0.2./4.2.0.6./1.2.0.5.。岩田J.-「☆8ダーリントンホールNAh1337/36.4+34.0=70.4/0.0.0.0./0.0.0.1./0.0.2.1.。和田J.

.
15:55 芝1800m2勝クラス牝五色沼特別/
12R ◎10タガノディアーナLeon。和生J.
-☆「14グレイテストK。菅原明J.
16:05 芝1400m2勝クラス/
12R ☆13カーフライパークEp。大野J.
-☆17ジネストラLK。宏J.-☆1セイウンパワフルSTR。松田J.
16:20 ダ1400m3勝クラス姫路ステークス/
12R ☆「10ナンヨープランタンRS。武J.
-☆「6ジゲンIM。岩田望J.