2021年12月11日号
中山 中京 阪神
09:50 ダ1200m未勝利/見
1R
10:00 ダ1800m未勝利/見
1R
10:10 ダ1800m未勝利/5わんだーくえTTGftMT高倉J.???
1R
10:20 ダ1800m牝未勝利/
2R ☆11スマイルオンミーRS。内田J.
-☆「13メロディーフェアNv。大野J.
10:30 ダ1200m未勝利/2みらくるす小牧さん。、4ちょうじゅくftFV木幡初J.?????
2R
10:40 芝1400m内未勝利/
2R ◎9ロードオルデンLeonftFV。幸J.
10:50 ダ1800m未勝利/見
3R
11:00 ダ1800m1勝クラス/1しんぐんばず小牧さん。????
3R ☆「15エアーレジーナRS。隼人J.
11:10 ダ1200m未勝利/2ゔぇーちぇるftMT優作J.、11しんしあふぉRS小崎J.??????
3R
11:20 芝1200m外未勝利/
4R ◎14オールイズトゥルーLeon。小林修斗J.
-○5ディージェーサンMakfi。武史J.-☆「16カイトRS。猛蔵J.
11:30 芝1600m牝未勝利/見
4R
11:40 芝ダ3110m障害オープン/12-13+
4R ◎1フリーフリッカーTd。森一馬J.
-○8ザメイダンRS。上野J.-▲11ジンゴイストHC。高田J.-▲12クライムメジャーDM。植野J.-☆「5ビルジキールKH。中村J.
12:10 芝1800m内新馬/
5R
◎1ケイアイセナDP。武史J.-◎3レーヴディノエルLK。丸山J.-☆「8パトリックハンサムB。内田J.-☆「5リニューRS。猛蔵J.
12:20 ダ1400m新馬/見
5R
12:30 芝ダ2970m障害未勝利/3-6+
5R ○12アドラメレクDP。森一馬J.
-▲「2タイセイトレイルHC。平沢J.-☆「8トモノコテツBTD。中村J.
12:45 ダ1800m新馬/見
6R
12:55 ダ1800m牝1勝クラス/
6R ◎10ギブミーラブRIP。ルメールJ.
-○「7サトノフィオーレRS。角田☆
13:05 芝2000m内新馬/
6R ◎「5エバーフレッシュHC。西村淳J.
-☆9ヤマニンサイフォスMSN。長岡J.
13:15 芝1800m内未勝利/
7R ◎5ユイノゴトクRS。江田照男。
13:25 ダ1400m1勝クラス/見
7R
13:35 ダ1400m牝新馬/
7R ◎3ルクススパークSnyMnyftFV。西村淳J.
13:45 ダ1800m1勝クラス/
8R ◎9タイセイマーベルSHR。石橋J.
13:55 芝1200m1勝クラス/
8R ◎11ダブルアンコールDP。隼人J.
-○6ダブルスナッチRS。丹内J.-☆「17ダイイチターミナルCt。城戸J.
14:05 ダ1800m2勝クラス/8たがのきんぐ秋山さん。???
8R
14:15 芝1200m外2歳1勝クラス黒松賞/
9R ◎1シゲルファンノユメDMj。菅原明J.
-○8ニシノレバンテIsra。内田J.
14:25 芝2000m1勝クラス/1すずかわーくRS富田J.???
9R ◎15ボーデンHG。ルメールJ.
14:35 芝2000m内2歳1勝クラスエリカ賞/
9R ◎5ダノンブリザードDP。坂井J.
-○「9ヴェールランスKBK。祐介J.-▲6フェーングロッテンBTD。松山J.-▲11ボルドグフーシュSHR。松田J.
14:50 ダ1200m3勝クラスアクアラインステークス/
10R ☆10ジゲンIM。石橋J.
-☆「15ロイヤルバローズOr。大野J.
15:00 ダ1900m2勝クラス犬山特別/
10R ☆「12ドルチェリアEM。小牧さん。
15:10 芝2400m外2勝クラス境港特別/
10R ◎8フアナRS。CデムーロJ.
-○2タイセイモンストルRS。坂井J.
15:25 ハンデ ダ1800mオープン師走ステークス/36.6M/
11R ◎12ハギノリュクススRS1519/36.8+38.3=75.1/0.0.0.0./3.0.0.0./2.0.0.4.。津村J.
-○「16バレッティKK1526/36.9+38.2=75.1/1.1.1.5./2.1.1.7./3.3.2.6.。野中J.-▲15レピアーウィットHH稍重1510/36.7+37.4=74.1/3.0.1.1./3.0.1.3./3.0.0.3.。石橋J.-☆1デュードヴァンDOW不良1496/37.9+36.7=74.6/0.0.0.1./0.0.0.3./1.0.1.3.。内田J.-☆4メイショウムラクモNU1513/36.3+37.2=73.5/2.1.1.1./3.1.1.2./3.1.1.1.。田辺J.-☆「10ケンシンコウPy不良1492/35.7+36.6=72.3/1.0.0.2./2.0.0.4./2.0.0.3.。丸山J.-☆「13コマビショウEM重1509/37.1+36.2=73.3/0.0.1.1./2.0.2.12./3.0.0.11.。江田照男。

.
15:35 ハンデ 芝2000mオープン中日新聞杯(GIII)/36.4S/1-17+
11R ◎8ヒンドゥタイムズHG1461/36.4+33.6=70/1.0.0.2./4.2.3.4./5.1.3.3.。デムーロJ.
-○10ボッケリーニKK1466/36.9+34.6=71.5/1.0.0.1./1.1.0.1./4.4.1.2.。浜中J.-▲「5ラストドラフトNv1592/36.8+33.8=70.6/0.1.0.2./1.1.0.6./2.1.2.7.。 三浦J.-☆「16キングオブコージLK1335/35.8+33.6=69.4/0.0.0.0./1.0.0.0./3.1.1.4.。典弘J.-▲18レイエンダKK1588/37.8+33.6=71.4/0.0.0.0./2.0.0.3./3.2.0.5.。ルメールJ.
.
15:45 芝1600m外オープンリゲルステークス/36.1S+37.2SS/
11R ◎2エングレーバーOr1458/36.1+33.7=69.8/1.0.1.1./0.0.0.1./3.3.1.3.。CデムーロJ.
-◎4エアロロノアKK1321/36.1+33.1=69.2/2.1.1.2./2.0.1.3./4.1.3.2.。岩田望J.-○5レッドガランLK1329/36.0+34.3=70.3/4.0.2.4./1.1.3.3./5.0.4.5.。斎藤J.-▲「12ラセットMosso1329/36.8+33.5=70.3/1.3.0.5./3.5.2.11./2.3.3.9.。秋山さん。

.
16:00 芝2000m内牝2勝クラス/
12R ◎「1ガロシェRS。豊J.
-○5クロスセルRS。武藤J.-▲4ストゥーティMorris。石橋J.
16:10 ダ1200m2勝クラス豊川特別/見
12R
16:20 ダ1200m1勝クラス/見
12R