2022年6月11日号
函館 中京 東京
09:50 芝1200m未勝利/見
1R
10:00 ダ1800未勝利/見
1R
10:10 芝ダ3000m障害未勝利/6-12+5-3
1R ◎3デストロイKH。伴J.
-◎8ブレイニーランDP。小牧加矢太J.-☆「9アポロティアモVic。五十嵐J.
10:25 ダ1700m未勝利牝/
2R ○9ディスコK。武J.
10:35 ダ1400m未勝利/6ピエナカイトRS太宰J.、14ワンダーアリウープ小牧さん。????
2R ○8リュッカクローナSnimini。秋山さん。
-☆「3ハルキファイトBALftFV。幸J.
10:45 ダ1600m未勝利/見
2R
10:55 ダ1000m未勝利/見
3R
11:05 ダ1900m未勝利/7ワールドパレスWA小牧さん。、8サンライズルーチェRS角田河????
3R
11:15 ダ1400m未勝利牝/見
3R
11:25 芝2000m未勝利/
4R ☆1ナンベイコーRS。隼人J.
-☆4ベアーザベルRS。岩田J.
11:35 芝2000m未勝利牝/4アーブルチムRS富田J.、6オーマイラヴアスクRS松若J.、9ビップジャスミンRS角田河????
4R ◎5ゲーテローズNv。坂井J.
11:45 芝1600m未勝利/
4R ☆11ダブルダブルLKftFV。菅原明J.
-☆「4ヴィアルネッサンスHC。武藤J.
12:15 芝1000m2歳新馬/5-6+/見
5R
12:25 芝1600m2歳新馬/
5R ◎2マラキナイアJW。川田J.
-○1ラブコLK。岩田望J.-▲4セレスティアリティB。福永J.-☆9コスモサガルマータVic。幸J.
12:35 芝1400m2歳新馬/
5R ◎9コンエネルジアF。レーンJ.
-○3フィンガークリックMYB。ルメちゃん。
12:45 ダ1700m未勝利/
6R ☆5モロキニムーンKK。武J.
12:55 芝1200m未勝利/見
6R
13:05 ダ2100m未勝利/見
6R
13:15 芝2000m1勝クラス/
7R ◎8ウインアステロイドRIP。小林大J.
-☆「3デルマアシュラDP。鷲頭J.-☆「14ザレストノーウェアDP。勝浦J.
13:25 ダ1200m1勝クラス/
7R ☆「9メイショウミツヤスTTG。秋山さん。
13:35 ダ1600m1勝クラス牝/
7R ◎7リンクスルーファスHH。津村J.
-☆「4スマイルオンミーRS。武藤J.
13:45 ダ1000m1勝クラス牝/11ドナテッラLKftFV菱田J.????
8R
13:55 芝2000m1勝クラス牝/
8R ◎4セルケトDB。友一J.
-○10ショショローザLK。岩田望J.
14:05 芝2000m1勝クラス/見
8R
14:15 芝2600m1勝クラス駒ヶ岳特別/3-11+
9R ☆2トラウンシュタインOr。岩田J.
-☆「9タイミングハートDP。武J.
14:25 芝2200m1勝クラス春日井特別/
9R ◎1デビッドバローズLK。川田J.
14:35 ダ1600m2勝クラス青梅特別/見
9R
14:50 ハンデ 芝1800m2勝クラス北海ハンデキャップ/
10R ☆「3ルヴェルソーRS。和田J.
-☆「5ラヴィンジャーHG。西村淳J.-☆「6ペドラフォルカDP。武史J.
15:00 ハンデ ダ1200m3勝クラス清洲特別/1ニホンピロランドNF小牧さん。???
10R ○6サイモンハロルドMM。松山J.
15:10 芝1600m2勝クラス芦ノ湖特別/
10R ◎8ボーデンHG。ルメちゃん。
-○7メイショウベッピンTTG。菅原明J.
15:25 芝1200m2勝クラス函館日刊スポーツ杯/33.5M/
11R ◎5オタルエバーLeon稍重1213/34.0+36.0=70/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.2.。武史J.
-○6リトスSST1197/34.1+34.1=68.2/0.0.0.1./2.0.1.3./2.0.2.2.。隼人J.-▲1アスクキングコングLK1081/34.1+34.0=68.1/0.0.0.0./2.5.0.4./1.5.0.3.。浜中J.
.
15:35 芝1600m3勝クラス桑名ステークス/35.4S/1-8+
11R ◎13ルペルカーリアMorris1328/36.0+33.8=69.8/1.1.0.1./0.0.1.0./0.0.1.4.。福永J.
-○4ライティアDP1336/36.7+33.3=70/0.2.0.0./2.3.0.1./2.1.1.2.。坂井J.-▲15ソウルトレインRSD1201/34.8+33.7=68.5/0.1.0.1./1.2.0.6./2.2.1.7.。典弘J.-▲6ヴィアルークスDP1336/35.2+34.8=70/2.1.0.1./3.1.1.5./3.0.0.4.。小沢J.-▲「14フラーズダルムKZ1333/36.4+33.1=69.5/1.0.1.0./3.1.2.5./3.2.1.5.。松山J.-◎1リッケンバッカーLK1331/36.2+33.6=69.8/0.0.0.1./1.4.0.5./1.2.0.6.。岩田望J.-☆「7トオヤリトセイトDJ1334/36.8+32.9=69.7/0.0.0.2./0.1.3.8./3.1.2.5.。友一J.-☆9エンデュミオンVic1460/36.2+33.8=70/0.0.2.2./0.0.0.2./2.2.4.8.。秋山さん。
.
15:45 ハンデ 芝2400m3勝クラスジューンステークス/36.3S/13サトノラディウスDP川島J.、14サペラヴィRK猛蔵J.、15ノーチカルチャートJWftFV???
11R ◎9ヴェラアズールEF2244/38.3+33.8=72.1/0.0.1.0./0.0.1.0./2.2.3.2.。ルメちゃん。
-○1アイブランコCB2257/38.6+34.1=72.7/1.2.3.5./0.1.3.4./2.1.8.12.。松岡J.-◎8ポッドボレットJW2129/36.3+34.4=70.7/0.1.0.0./0.1.0.0./2.2.1.1.。豊J.-▲5レイオブウォーターDP2244/35.0+34.4=69.4/1.1.0.2./2.1.0.3./2.2.1.4.。津村J.-○7レッドヴェロシティWA2252/37.2+34.3=71.5/1.1.1.0./1.1.1.0./2.3.1.2.。デムーロJ.
.
16:05 ダ1700m1勝クラス/見
12R
16:15 ダ1800m2勝クラス牝/4ヴェールアップRS幸J.、7ユースフルラヴRS酒井J.、9サンバデジャネイロRS松若J.????
12R ☆11ウィシンクアスクRS。富田J.
16:30 ダ1400m1勝クラス/見
12R