2022年6月12日号
函館 中京 東京
09:50 芝1200m未勝利/見
1R
10:00 芝3000m障害未勝利/3-5+1-9+
1R ◎1リーガルマナーLK。小牧加矢太J.
-○6ヒルノエドワードRS。平沢J.-▲13ニホンピロヘイローKH。中村J.-▲10ダイメイコスモスPy。植野J.-☆「8ベッサラビアLK。北沢J.-◎「7アストラエンブレムDM。五十嵐J.
10:10 ダ1600m未勝利牝/☆6ジョブックフィオリRS原J.????
1R ◎3エメラルセシリアMorris。石川J.
10:25 ダ1700m未勝利/
2R ◎12テンクウノツバサRS。和田J.
-○2パフオブウインドDCTftMS。山田J.
10:35 ダ1800m未勝利牝/☆5メイショウヒメサマMSN秋山さん。、9シゲルオトヒメPjlftMT永島J.????
2R
10:45 ダ1600m未勝利/☆5アドーニスRS三浦J.???
2R
10:55 ダ1000m未勝利/見
3R
11:05 ダ1200m未勝利/見
3R
11:15 ダ1400m未勝利/見
3R
11:25 芝2000m未勝利牝/☆1ビューティフルライフRS秋山稔J.???
4R
11:35 芝1600m未勝利牝/
4R ◎7フォーブスDP。福永J.
-☆11ダンツキタイKZ。秋山さん。-☆「5プティダンサーRIP。友一J.
11:45 芝1800m未勝利牝/☆14ゴールドコマンダーDuftMS猛蔵J.????
4R ◎5ナイルプロジェクトJWftRS。三浦J.
12:15 芝1200m2歳新馬/
5R ◎3エリカキリシェMYB。和生J.
12:25 芝1200m2歳新馬/
5R ◎1プロトポロスWFT。福永J.
-○3ウメムスビFNL。角田河J.-▲7アートペッパーFrtd。松本J.
12:35 芝1800m2歳新馬/
5R ◎7ダノンザタイガーHC。川田J.
-☆1アステルグロリアスRS。坂井J.-☆2グランサバナDfen。レーンJ.-☆5スリアンヴォスRS。丸田J.-☆11ジャッドノワールKBK。小牧さん。
12:45 芝1800m未勝利/
6R ○8ジャスティンエースRS。隼人J.
12:55 芝2200m未勝利/☆12フィニッシュアップHC秋山さん。???
6R ◎1リヴィアGo。友一J.
-○4タイムオブフライトDP。富田J.
13:05 芝2400m未勝利/
6R ◎1ゴーシェナイトKK。レーンJ.
13:15 ダ1000m1勝クラス/見
7R
13:25 ダ1400m1勝クラス牝/☆14レヴィーアクイーンRS酒井J.????
7R ◎5アタカンテRS。藤田J.
-○2ビーストアタックHH。友一J.
13:35 ダ2100m1勝クラス/見
7R
13:45 芝1200m1勝クラス/見
8R
13:55 ダ1900m1勝クラス/
8R ☆2レイメイTFacftRS。藤田J.
14:05 芝1600m1勝クラス牝/11-6+
8R ◎8ラクスパラディーDu。坂井J.
-☆「2リーディングパートHG。津村J.-☆「10コミカライズNv。田辺J.
14:15 芝1800m1勝クラス牝遊楽部特別/☆11ミントEp荻野琢J.、9スパークオブライフRS菊沢J.???
9R
14:25 ダ1200m2勝クラス恵那特別/
9R ◎13メズライザーDCT。富田J.
-☆10フルールドメージュHH。秋山さん。-☆7ブルースコードMIL。福永J.
14:35 ダ2100m2勝クラス八王子特別/見
9R
14:50 ダ1700m2勝クラス津軽海峡特別/見
10R
15:00 芝2000m2勝クラス常滑特別/win1/☆7メイショウラツワンRS秋山さん。????
10R ◎5ハートオブアシティHC。幸J.
-○9ルージュメサージュSpg。団野J.
15:10 ハンデ ダ1600m3勝クラス夏至ステークス /win2/☆7ウォーターパルフェRS江田照男、9オールイズウェルRS菅原明J.????
10R ◎11テイエムマグマMB。高倉J.
-○10ルコルセールLK。レーンJ.-☆「6ドゥラモンドDu。ルメちゃん。
15:25 芝1200mオープン函館スプリントステークス(GIII)/win3/33.4M/5-6+7-8+6-9+15ダイメイフジAD菱田J.、11ジュビリーヘッドLK和生J.、3ライトオンキューSham古川J.??
11R ◎7ナムラクレアMIL1199/34.6+34.4=69/0.0.0.0./2.0.0.0./1.2.0.1.。浜中J.
-○1プルパレイISra稍重1209/33.8+35.9=69.7/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.2.。デムーロJ.-▲「12ファーストフォリオKK1086/34.4+34.2=68.6/0.1.0.1./2.2.0.6./4.2.0.6.。武J.-▲13ビアンフェKZ1076/32.8+34.8=67.6/2.1.0.0./4.1.2.4./4.0.2.4.。祐介J.
.
15:35 ハンデ ダ1800mオープン 三宮ステークス/win4/36.1MH/
11R ◎11スレイマンKK不良1503/36.1+37.5=73.6/3.0.0.0./1.1.0.0./1.0.0.0.。松山J.
-○2ニューモニュメントHH1509/38.1+36.9=75/1.2.2.1./0.0.4.4./3.1.1.4.。小崎J.-▲「6ブルベアイリーデKKK1520/38.0+37.5=75.5/0.0.2.4./1.0.2.1./2.1.1.6.。秋山さん。-☆「13エイコーンFso1514/37.2+36.9=74.1/1.2.1.2./2.4.2.4./0.3.1.0.。太宰J.
.
15:45 芝1800mオープンエプソムカップ(GIII)/win5/35.4+36.2S/1-11-12+8ガロアクリークKKK石橋J.??
11R ◎2タイムトゥヘヴンLK1323/36.6+33.7=70.3/0.0.2.4./0.0.0.1./1.2.1.6.。戸崎J.
-○5ダーリントンホールNAch1319/35.6+33.8=69.4/1.0.0.2./2.0.1.0./2.1.0.4.。ルメちゃん。-◎「4ヤマニンサンバDP1458/35.7+33.8=69.5/0.0.0.0./3.1.0.3./3.0.0.4.。川田J.
.
16:05 ダ1700m1勝クラス/☆12ゲットアップRS松田J.????
12R ◎14メタルゴッドKZ。古川奈J.
-☆「8サトノスライヴRS。泉谷J.-☆「10シュルレアリストOr。和生J.
16:15 芝1200m1勝クラス/見
12R
16:30 芝1400m1勝クラス/
12R ☆「2タイガーリリーKZ。杉原J.
-☆13ブランデーロックMakfiftMS。原J.