2022年9月3日号
札幌 小倉 新潟
09:50 芝1200m2歳未勝利/1クニRSTftFV原田和真J.????
1R
10:00 芝1800m2歳未勝利/見
1R
10:10 芝2850m外内障害未勝利/6-11,10+
1R ◎2ファルヴォーレDu。難波J.
-○14リーガルマナーLK。小牧加矢太J.-▲13アポロファントムAKDftMS。植野J.-☆「6サクセッションKK。石神J.-☆「9トランスナショナルJW。五十嵐J.-☆「8ヴィーヴァバッカスDJ。伴J.
10:25 ダ1700m2歳未勝利/
2R ◎9ナチュラルリバーRS。祐介J.
10:35 ダ1700m2歳未勝利/
2R ◎「12スペキオサレジーナRS。坂井J.
10:45 ダ1800m2歳未勝利/
2R ○6コスモアバンサLeonftMT。大知J.
10:55 ダ1700m未勝利/9ベロアRS西塚J.???
3R ◎3パフオブウインドDCTftMS。丹内J.
11:05 芝1200m未勝利/
3R ◎6ダンツキタイKZ。秋山さん。
-○17ハルカナネガイTTW。和田J.-▲7ホワールウィンドKZ。今村J.
11:15 ダ1200m未勝利/見
3R
11:25 芝2000m未勝利/4フミローグRS西塚J.????
4R ◎「2ナイルプロジェクトJWftRS丹内J.
11:35 芝1800m未勝利/6サンライズルーチェRS小沢J.、12エアリーリージェンRS角田河????
4R ◎「11ルクスクリスティーKBK。秋山さん。
-○1カラパナブラックKK。荻野極J.
11:45 芝3250m障害オープン/8-10、5-6+2?
4R ◎9ナギサFM。森一馬J.
-○10ハーツシンフォニーHC。石神J.-☆「1マイネルグロンGS。伴J.-☆「12ルヴォルグDP。五十嵐J.-☆「4フィードバックBTD。小牧加矢太J.
12:15 芝1500m2歳新馬/11テセラフィリアRSTftFV横山琉J.????
5R ◎6アスクエピソードHC。祐介J.
-○「1マテンロウカノンSDD。典弘J.-▲「7アイランドガールMIL。隼人J.
12:25 芝1200m2歳新馬/見
5R
12:35 芝2000m内2歳新馬/◎1?
5R
12:45 ダ1000m1勝クラス/4ドナテッラLKftFV西塚J.????
6R
12:55 ダ1000m未勝利/見
6R
13:05 芝1600m外未勝利/13パープライトRS野中J.????
6R ◎7チューウィーSHR。大知J.
13:15 芝2000m1勝クラス/
7R トラウンシュタインOr。斎藤J.
13:25 芝1800m1勝クラス/12ヒルノエドワードRS酒井J.????
7R ◎14メトセラKBK。坂井J.
-○4スタティスティックスHC。和田J.
13:35 芝1800m外未勝利/1ルージュライゼKZftFV杉原J.????
7R
13:45 ダ1700m1勝クラス牝/見
8R
13:55 芝1200m1勝クラス牝/
8R ◎「9テンジュインJC。松若J.
14:05 ダ1200m1勝クラス牝/9トラストパッキャオHH大野J.、15インディナートRS松岡J.????
8R ☆「6ハイアムズビーチDfen。三浦J.
14:15 芝1200m2勝クラス札幌スポニチ賞/13ココラRS秋山稔J.、4ダブルアンコールDP水口J.?????
9R ◎9アスクキングコングLK。祐介J.
14:25 芝1800mm2勝クラス筑後川特別/5カケルVnuftMS。優作J.
9R ◎1アナゴサンMIL。松山J.
14:35 芝2200m内1勝クラス瓢湖特別/
9R ◎「12リニューRS。菊沢J.
-☆2バラジVnu。三浦J.-☆「10シングマイハートHC。岩田J.
14:50 芝1500m3勝クラス日高ステークス/1ルースDu池添J.、9エグレムニKZftFV古川J.、14グルアープTR丸山J.????
10R
15:00 ダ1700m2勝クラス天草特別/
10R ◎「16ゼンノミチザネDP。秋山さん。
-○11タイキドミニオンDSKftFV。松若J.
15:10 芝2000m外2勝クラス赤倉特別/2-10+7ニシノオイカゼHDLftFV大野J.????
10R アラビアンナイトMorris。田辺J.
15:25  芝1800m2歳オープン札幌2歳ステークス(GIII)/36.7S/1-12+6-3、8+
11R
◎6ブラストウェーブHG1509SS/37.5+35.5=73/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。川田J.-○13ドゥアイズRS1503S/37.7+36.2=73.9/1.1.0.0./1.1.0.0./1.1.0.0./0.0.0.0.。隼人J.-▲10アスクメークシェアLK稍重1533S/38.5+36.3=74.8/1.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.4.。祐介J.-▲2ウェイビーSAN1503S/38.0+36.0=74/1.0.1.0./0.0.1.0./1.0.1.0./0.0.0.0.。鮫島駿J.-▲14ジョウショウホープMRT1317M/36.8+36.4=73.2/0.0.1.0./0.0.0.0./1.0.0.0./2.1.0.3.。ルメちゃん。
.
15:35 ハンデ 芝1200m3勝クラステレQ杯/33.0H/16-18+17メメントモリ?
11R ◎1グランレイRSftFV1074M/34.1+33.3=67.4/1.2.1.1./1.2.1.3./0.0.0.2.。松山J.
-○2グッドマックスJW1074M/33.9+33.5=67.4/0.0.1.0./3.2.2.12/0.0.0.4.。森裕太J.-▲14ルクルトKB1075M/34.3+33.2=67.5/1.0.0.4./3.1.0.8./1.2.0.3.。富田J.-▲10クリノマジンBAr1071M/33.2+33.9=67.1/1.0.0.0./3.0.0.2./0.1.1.0.。小沢J.
.
15:45  ハンデ ダ1800m3勝クラス古町ステークス/36.0M/4?
11R ◎5ガンダルフKK1357M/35.8+36.0=71.8/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.1.。戸崎J.
-○「14ルリアンKZ1460M/38.7+37.2=75.9/0.0.0.0./0.0.0.0./1.0.1.2.。田辺J.-▲2リバプールタウンRS1516M/36.3+38.2=74.5/0.1.0.1./0.1.1.5./1.1.0.11.。善臣J.
.
16:05 ダ1700m1勝クラス/見
12R
16:15 ダ1700m1勝クラス/7ロードグリュックRS川須J.、2レディアリエスRS坂井J.????
12R
16:30 芝1600m外1勝クラス/
12R ◎1カーペンタリアLK。戸崎J.
-○12ソレントフレイバーKBK。豊J.