2022年9月4日号
札幌 小倉 新潟
09:50 芝2000m2歳未勝利/見
1R
10:00 芝2860m障害未勝利/1-5+/☆4スズカブランコCB大庭J.、ホウオウアクセルMG西谷J.????
1R ◎2シゲルキンセイPwa。小牧加矢太J.
-○7メイショウアツイタFM。難波J.--▲3ゼンノジャスタJW。中村J.
10:10 芝2000m内2歳未勝利/
1R ◎13コスモバラタDBD。大知J.
10:25 芝1500m2歳未勝利/見
2R
10:35 芝1200m2歳未勝利/
2R ◎13ニシノコウダイAPTftRS。富田J.
10:45 芝1400m内2歳未勝利/11ロゴマジックLTftFV石橋J.、17カリンバニDBDftMT原J.????
2R ◎16ハルオーブDMJftFV。三浦J.
10:55 ダ1700m未勝利/☆5ジョブックフィオリRS原田和J.????
3R
11:05 ダ1700m未勝利牝/☆9ソングフォーユーKBK富田J.、8メトリカルセオリーRS永島J.????
3R
11:15 ダ1800m未勝利/見
3R
11:25 芝1200m未勝利/☆3ライドオンタイムRS土田J.????
4R ◎15コーリングユーDP。和生J.
-○14シナモンロールSTR。黛J.-▲4シャノワールLD。丹内J.-☆「11ディージェーサンMakfi。山田J.
11:35 芝2000m未勝利/
4R ◎17ルージュラジョアRS。福永J.
-○7ラブカヒルーKBH。秋山さん。
11:45 芝2200m内未勝利/☆12パロマルKBK岩田J.、13ダブルダブルLKftFV豊J.???
4R
12:15 ダ1700m未勝利/見
5R
12:25 芝1800m2歳新馬/
5R ◎5グランデスフィーダDu。松山J.
-○7アウローラシェルAPT。西村淳J.-▲8ドウフォルスHC。武J.-◎4ポワンキュルミナンLT。秋山さん。
12:35 芝1800m外2歳新馬/☆4シエロエスティーボRS鮫島駿J.????
5R ◎8レッドマグナスDu。岩田J.
-○2タニセンイメルVic。デムーロJ.-▲13ギョウネンOr。江田照J.
12:45 芝1200m1勝クラス/
6R ◎5ブランデーロックMakfiftMS。武史J.
12:55 ダ1700m未勝利/
6R ◎9ワンダーブレットAXES。小牧さん。
-○13シャンバラO&O。福永J.-▲11コンジャンクションRS。西村淳J.
13:05 芝1400m内2歳新馬/
6R ◎9アヘッドF。鮫島駿J.
-○17コーパスクリスティEp。池添J.-▲6フォーエバーダイヤDuftFV。津村J.
13:15 芝1800m1勝クラス/☆7スパークオブライフRS古川菜J.????
7R
13:25 芝1200m1勝クラス/☆6ミッキーフランケルF松山J.????
7R ◎9テーオースパローRS。福永J.
-○13フィルムスコアRS。藤掛J.
13:35 ダ1200m未勝利/見
7R
13:45 ダ1700m1勝クラス/
8R ◎6マイネルキングGSftMS。丹内J.
13:55 ダ1000m1勝クラス/見
8R
14:05 ダ1800m1勝クラス/☆15クラウンゼロRS木幡巧J.、4タイセイマーベルSHRデムーロJ.????
8R
14:15 芝1200m2歳オープンすずらん賞/
9R ◎2ミスヨコハマKBH。斎藤J.
14:25 芝1200m2勝クラス宗像特別/☆3ファイアーボーラーMB秋山さん。????
9R ◎4カーフライタークEpftFV。福永J.
-○16チャイカLK。団野J.
14:35 芝1400m内2勝クラス飯豊特別/
9R ◎2アンジュミニョンRS。田中健J.
-○13サルビアDM。デムーロJ.
14:50 芝2000m2勝クラス釧路湿原特別/見
10R
15:00 ダ1700m3勝クラス西日本スポーツ杯/win1/☆8ギブミーラブRIP友一J.????
10R ◎3コパノニコルソンKRK。泉谷J.
-○11フィロロッソHG。福永J.-▲14サトノロイヤルHH。和田J.
15:10 ダ1800m2勝クラス両津湾特別/win2/
10R ☆「7ユースフルラヴRS。内田J.
15:25  ハンデ 芝2600mオープン 丹頂ステークス/win3/37.6SS/
11R
◎9ディープモンスターDP1578S/36.9+34.5=71.4/0.0.0.0./0.0.0.0./2.1.0.4.。川田J.-○4テンカハルKK2372S/37.1+34.8=71.9/0.0.0.1./2.1.0.1./3.3.1.9.。浜中J.-◎5ボスジラDP2383S/38.6+35.7=74.3/2.2.1.0./2.2.1.2./3.4.2.8.。ルメちゃん。-▲11ゴールドギアLK2415S/39.8+35.4=75.2/0.2.0.1./0.1.0.0./5.3.3.17.。和生J.-☆「10マンオブスピリットRS2420S/38.7+35.3=74/0.0.0.1./0.0.0.1./2.0.0.10.。菱田J.-☆「3タイセイモンストルRS2411S/37.7+37.2=74.9/0.0.0.1./0.0.1.3./3.2.2.12.。丸山J.
.
15:35 芝1200m2歳オープン小倉2歳ステークス(GIII)/win4/33.6M/1-5+
11R ◎9プロトポリスWFT1094S/35.6+33.8=69.4/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0./0.1.1.1.。福永J.
-○7ミカッテヨンデイイIsra1077M/34.0+33.7=67.7/1.0.2.0./1.0.2.0./1.0.2.0./0.0.0.0.。今村J.-▲「12ウメムスビFNL1083M/33.8+34.5=68.3/1.0.0.1./1.1.0.1./0.0.0.1./0.0.0.0.。角田河J.
.
15:45 ハンデ 芝2000m外オープン新潟記念(GIII)/win5/36.3S/7-18+1-16+4-15+
11R ◎9エヒトRS1578M/35.7+34.4=70.1/0.0.1.0./2.0.1.4./4.2.1.10./0.0.0.4.。勝春J.
-◎5ヒートオンビートKK1582M/36.1+34.3=70.4/0.0.0.0./0.3.1.0./3.7.3.4./1.0.0.2.。池添J.-▲「12フォワードアゲンRK1462S/37.2+33.8=71/0.2.0.0./0.0.0.0./2.3.1.9./0.0.0.3.。江田照J.-☆「10ココロノトウダイEF1599S/35.8+35.3=71.1/1.0.0.0./2.1.0.2./3.2.0.3./0.1.1.7.。戸崎J.-☆「6カラテTTG1468M/37.2+36.0=73.2/0.1.0.2./1.0.0.8./2.1.1.13./0.0.0.1.。菅原明J.
.
16:05 ダ1700m2勝クラス/見
12R
16:15 芝2600m1勝クラス/☆9デュアルレインボーRS団野J.、2ロードマゼランRS西村淳J.、4ロックグラスEF秋山さん。????
12R ◎10エイカイファントムKZ。武J.
16:30 芝1000m直1勝クラス雷光特別/18?
12R ☆17テセウスDLD。杉原J.
-☆16フタミジョウワKKK。野中J.-☆12ボンクラージュAPT。津村J.-☆8ルドラクシャBB。原J.-☆15リュッカKZ。菅原明J.