2022年9月11日号
中京 中山
09:50 ダ1800m未勝利/☆11タイセイマイティHC松山J.、4リリーバローズRS今村J.????
1R
10:05 ダ1200m未勝利/見
1R
10:20 芝1600m未勝利牝/☆8トゥーテイルズLD今村J.????
2R ◎6キタサンエルピスKBKftMT。荻野極J.
-サトノキャサリンEp。ルメちゃん。
10:35 芝2000m内未勝利/☆1ホープアイランドRS佐々木J.????
2R
○8マイネルモーントGS。デムーロJ.
10:50 芝1400m未勝利/見
3R
11:05 ダ1800m新馬/
3R ◎7マイネルサンテHH。大知J.
11:20 ダ1800m新馬/☆2ケイエイトRS和田J.????
4R
11:35 ダ1200m1勝クラス/3エコロブラストDBftMT石橋J.????
4R
12:10 芝2000m新馬/
5R ◎1オープンファイアDP。ルメちゃん。
-○6アンタッチャブルHG。康太J.-☆4ファームツエンティKZ。亀田J.
12:25 芝1600m外新馬/
5R ◎4ウィットサンデーMIL。武史J.
-○10サルヴァトーレKZ。菅原明J.-▲「13マッティーナBAR。石橋J.
12:40 ダ1800m1勝クラス牝/☆6トゥーレツリーKK典弘J.????
6R ◎11エレアイムRS。友一J.
-○8レヴィーアクイーンRS。酒井J.
12:55 ダ1800m1勝クラス牝/☆7フミチャンK西塚J.????
6R
13:15 ダ1200m1勝クラス/☆6タイガークリスエスLD秋山さん。????
7R
13:25 芝1600m外1勝クラス/☆1セルジュTR菅原明J.、10ダイイチターミナルCT嶋田J.?????
7R
13:50 ダ1400m1勝クラス/☆11ベルドラゴHH加藤J.????
8R
14:00 ダ1800m1勝クラス/☆3サトノアレックスHH菊沢J.????
8R ◎2セイウンオードリーRTCftMT。江田照J.
14:25 芝2000m2勝クラス長久手特別/
9R ◎2サウンドウォリアーMW。幸J.
-○4ラブアンバサダーDP。典弘J.-▲3ハートオブアシティHC。菱田J.
14:35 芝1800m内2勝クラス白井特別 /win1/8ニシノオイカゼHDLftFV大野J.????
9R ◎2ゴーゴーユタカRS。武史J.
-○6エピファニーEp。戸崎J.
15:00 ハンデ ダ1200m3勝クラス浜松ステークス/win2/☆12ロコポルティHH松山J.????
10R ◎6クロジシジョーFsso。菱田J.
15:10 芝1200m外3勝クラスセプテンバーステークス/win3/☆4ゼログラヴィティADM戸崎J.、10オシリスブレインB大野J.???
10R
15:35 芝1200mオープンセントウルステークス(GII)/win4/33.5M/
11R ◎5メイケイエールMIL1078M/34.3+33.5=67.8/1.0.0.1./3.0.0.3./5.0.0.4./0.0.0.5.。池添J.
-○11ソングラインKZ1316M/34.4+34.3=68.7/1.0.0.0./0.0.0.0./2.1.0.2./2.0.0.0.。ルメちゃん。-▲「9ダディーズビビッドKZ1073S/34.3+33.0=67.3/2.4.0.2./0.2.0.3./1.2.1.7./0.0.0.0.。竹之下J.-◎「2シャンデリアムーンADM1073M/33.2+34.1=67.3/0.0.1.1./4.0.3.7./2.0.2.7./0.0.0.2.。斎藤J.-▲7サンライズオネストDM1074S/34.5+32.9=67.4/0.0.1.3./1.0.0.2./1.1.2.3./0.0.0.1.。典弘J.
.
15:45 ハンデ 芝1600m外オープン京成杯オータムハンデ(GIII)/win5/35.7S/1-11+10?
11R ◎8ダーリントンホールNAPH1319S/35.6+33.8=69.4/0.0.2.2./0.1.1.2./2.1.1.4./0.0.0.2.。武史J.
-○11ファルコニアDP1321S/35.5+34.0=69.5/0.0.0.1./0.1.2.0./4.4.3.3./0.1.0.4.。隼人J.-▲「3インテンスライトEF1327H/35.6+34.6=70.2/3.2.1.4./3.2.3.5./4.3.3.9./0.0.0.1.。菊沢J.-▲6ミスニューヨークKB稍重36.4+34.6=71/3.0.1.1./1.0.0.2./2.0.4.7./0.0.0.1.。デムーロJ.-☆「14レインボーフラッグJP1204M/36.3+33.4=69.7/0.0.0.2./2.1.1.16./2.5.1.21./0.0.0.1.。小牧さん。
.
16:10 芝1600m1勝クラス/☆3ビップランバンEF坂井J.????
12R ◎4サンクフィーユLK。川田J.
16:25 ダ1200m2勝クラス/見
12R